🎓 Студенческие анекдоты — юмор об учебе

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Моя девушка, несколько минут назад, сумела открыть бутылку пива штангенциркулем. Техническое образование, его сразу видно, его трудно скрыть от окружающих.

Обсуждение ошибки в отчёте по практике:
- У тебя в отчёте очень много недочётов, необходимо исправлять.
- Да что мне делать-то теперь. Я уже пятый раз всё переделываю и всё не то, блин. Я уже нервнобольным стал с этой практикой, мать её!
- Купи себе спиннер, прикрепи его к вэйпу и катайся на гироскутере. Должно успокаивать.

Как любит говорить наш учитель физики:
«Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий».
На что, как-то раз, наша учительница русского языка ответила ему:
«Сегодня ты посчитал массу, а завтра кричишь свободная касса».

Обожаю слушать музыку в наушниках. И когда я, каждое утро отправляюсь на учёбу в свой родной институт, то обязательно вставляю перед выходом наушники себе в уши, так же поступаю и по возвращению из него. Всё время прохожу мимо вахтерши (потому как, живу в общежитии) и здороваюсь. И вот, в этот четверг, иду я такой себе на учёбу, и меня догоняет наша вахтёрша, срывает с меня наушники и орёт мне прямо в лицо, что уже целую неделю, она каждое утро, говорит мне, что я выселен из общаги, а я вечно просто прохожу мимо.

Студентов, которые очень нервничают и переживают перед сессией, правительство Польши успокаивает следующими словами:
"Уважаемые студенты, не стоит так сильно переживать, ведь для вас и так работы нет".

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 79 80 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Здравствуйте, это клуб любителей врать?
    – Нет, хорошо выглядящий человек, вы ошиблись.
    *****
    Новый русский звонит в милицию:
    – Начальник! Мой «Мерс» обокрали!
    – Записываю. Что сняли?
    – Ну, чисто, магнитолу, «торпеду», руль даже оторвали, и, козлы, педали срезали!
    – Будем искать.
    Через десять минут снова звонок:
    – Начальник? Извини, братан, не надо искать. Это я на заднее сиденье сел...
    Два новых русских заходят в магазин. Один выбирает 600-й «Мерс» и говорит:
    – Беру два.
    А второй спрашивает:
    – Зачем два-то?
    Первый:
    – Ну ты же меня вчера коньяком угощал!
    *****
    Если в лесу вы встретили медведя, радостно поприветствуйте его, спросите как жена, как дети, и вообще говорите с ним, типа вы давно знакомы. Медведю станет неловко, что он не может вас вспомнить, и он поспешит уйти, сославшись на срочные дела.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz