🏛️ Политические анекдоты — юмор о политиках

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Австрийцы удивительная нация: им удалось доказать всему миру, что Адольф Гитлер был немцем, а Моцарт австрийцем.

Реновация жилья, пакет Яровой, реформирование пенсионной системы, облигации федерального займа — и какие только термины не выдумает власть, дабы выудить у населения последние кровные сбережения.

— Знаешь кто сделан из плутония, титана и азота?
— Нет.
— PuTiN.
— А кто сделан из натрия, ванадия, алюминия, азота и йода?
— Денис, вместо йода лучше иттрий. Тем более, что у азота атомная масса – 14, а у иттрия – 88, что намекает, кто тут фюрер.

Если вы думаете о том, что Росгидрометцентр практически бесполезен, то просто вспомните о существовании таких организаций как ООН, ОБСЕ и ЮНЕСКО.

— Абрам, послушайте, как по вашему, почему террористы производят взрывы домов, самолётов, метро, автобусов? Почему они не взрывают неугодных им президентов, политиков, министров?
— Понимаете, Хаим, террористический акт должен вызывать у простых смертных страх и ужас, а не чувство глубокого удовлетворения.

Тюрьма. Диалог в одной из камер:
— Тебя за что закрыли?
— Никак не удалось дозвониться на эфир прямой линии с Путиным.
— Неужели за такое сажают?
— Ещё как сажают: если бы сумел дозвониться – сел бы губернатор.

Среди обвинений, выдвинутых против газеты "Новое поколение" на идеологической комиссии обкома КПСС, был упрёк в том, что на митинге социал-демократов был выставлен лозунг «Защитим "Новое поколение"»!

Новость на одном из политических сайтов:
Наследный принц Саудовской Аравии: "Мы можем за три дня уничтожить силы России в Сирии".
Комментарий одного из пользователей:
- Так, просто ради интереса, а нефть вообще долго очищать от радиации?

Из мира новостей:
"Золотой запас Российской Федерации за май пополнился на 22 тонны золота".
- Хм... интересно, неужели ещё какого-то губернатора взяли, а я в очередной раз - ни сном ни духом?

« 1 2 ... 154 155 156 157 158 ... 176 177 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    На светском приёме:
    – Вы почему арбуз не кушаете?
    – Ухи пачкает.
    *****
    Сказки — это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей.
    *****
    всегда мужчин я вдохновляю
    но не цветочки там дарить
    а плакать прятаться в подвале
    и пить
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz