Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Роддом. Радостное солнечное утро, под окнами группки мужиков с обязательными букетами в руках, дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, кто-то уже свежим пивком балуется... Медсестра даёт добро, начинаются вопли:
— Танечка, я тебя люблю!!!
— Светка, дочку, покажи!
— Ленка, на кого похож?!
— Соня, мальчик или девочка?..
Вдруг дикий крик:
— Серёга!!!
Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт:
— Серёга!!! Рубероид подавать?!..
Телеканал мод — как раз тот канал, который мужчины и женщины могут с удовольствием смотреть вместе. Но они не могут потом обсудить то что они смотрели, потому что видели разные вещи.
Наверное самый мой лучший и преданный друг — это холодильник. Ведь вдуматься только, он уже не одно десятилетие стоит на кухне и ни разу не сказал мне, что пить холодное пиво – это вредно или плохо. А четыре мои бывшие жены, постоянно мне это говорили…
« 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 127 128 »
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Ваша дочь все перемены бегает за мальчиками!
    – Но в её возрасте все бегают за мальчиками.
    – Но не с ножом же!?
    *****
    В 1811 году в Курск назначили нового губернатора Аркадия Ивановича Нелидова (1773–1834). Прославленный актёр Михаил Семёнович Щепкин (1788–1863), начинавший свою карьеру в Курске, вспоминал:
    «Прислушиваясь во всех классах общества, я услыхал один ропот на губернатора. Первое – что при его средствах жил он не по-губернаторски и даже, к стыду дворянства и своего звания, ездил по городу четвернёй, а не в шесть лошадей, в царские дни, когда давал обеды, кроме должностных людей, никого не приглашал, прислуги держал мало, так что даже за пятью детьми или чуть ли не за шестью ходила одна девушка... Дворяне удивлялись ему и роптали. «Воля ваша, – говорили все, — это не по-дворянски!» Но главное, что возмущало всё общество, – Нелидов не брал взяток. Говорили: «Бог с ним, пусть не берёт. Но как же с ним договариваться?».
    *****
    Город засыпает, просыпается аппетит.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz