👨 Анекдоты про мужчин — мужской юмор и шутки

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Анекдоты из категории «Парни | Мужчины»

*****
Подобрал название для будущей объединенной Кореи – Севрюжная!
*****
Доказано, что в купальный сезон вода в море более солёная.
*****
Я слишком сильно люблю своих друзей, чтобы предлагать им встретиться зимой. Увидимся весной!
*****

Два мужика сидят в бане – парятся. У одного "агрегат" нормального размера, а у другого – свисает аж до колен. Мужик с нормальным размером смотрит на габариты "хозяйства" своего соседа и спрашивает, откуда такое чудо.
Тот начинает объяснять:
— Привязывай к концу грузики, а вес постоянно увеличивай. Постепенно добьёшься ожидаемого результата...
Встречаются они через полгода с одинаковой длинной, и тот, который недавно был с нормальным, говорит "учителю":
— Всё супер, только вот повесил на днях 800 грамм, а у меня там чего-то хрустнуло и он теперь не стоит. Чего мне теперь с ним делать-то?
Другой ему отвечает:
— А чё хошь! Можешь им хоть в носу ковырять. Я вот своим жопу подтираю!

Спрашивает сын у отца:
— Посоветуй, батя, что лучше сделать — пойти в армию или жениться?
Отец говорит:
— Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет — либо тебя убьют, либо вернешься живой.
Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет — похоронят тебя либо под осинкой, либо под березкой.
Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под осинкой, то у тебя два путя будет — пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет — либо на писчую, либо на туалетную.
Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет — попадешь либо в мужской туалет, либо в женский.
Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет — будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади.
Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

« 1 2 ... 274 275 276
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Подобрал название для будущей объединенной Кореи – Севрюжная!
    *****
    Доказано, что в купальный сезон вода в море более солёная.
    *****
    Я слишком сильно люблю своих друзей, чтобы предлагать им встретиться зимой. Увидимся весной!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz