Анекдоты из категории «Армия | Военные»
– Поставьте его в туалет!
Говорят, что со временем на флот будут призывать только тех, кто не умеет плавать. Как показала практика, они защищают корабль с куда большим желанием и остервенением. Прапорщик отчитывает новобранцев за пьянку. Подходит рядовой к прапорщику и спрашивает: Райвоенкомат. На подходе целая толпа мужиков призывного возраста, и всё время прибывают новые и новые. Все двери и окна окружены призывниками, пытающимися пролезть в здание. Внутри военком и врач призывной комиссии пытаются забаррикадировать двери столом.
15
Армия | Военные
|
Алкоголь
Говорят, что в момент прыжка из самолета очко десантника способно перекусить стальную трубу. - Алло! Я насчёт сарая. Прапорщик на занятиях спрашивает солдата, почему тот пошёл в армию. Решил парень от службы в армии откосить и для этого притворился слепым, а для правдоподобности попросил свою девушку проводить его за руку до самого военкомата. Призывная комиссия посмотрела на невесту… и признала факт слепоты парня.
15
Армия | Военные
|
Девушки
- Я считаю, надо убрать из нашего лазарета медсестру Джейнс, - сказал командир части своему заместителю. Стоят два курсанта в курилке и общаются между собой. Тут один курсант спрашивает у другого: |