Компания друзей на свадьбе. Двое парней изрядно перебрали со спиртным. Единственный из присутствующих, кто оказался трезв (не пил, потому как за рулём) - молодой паренёк (щупленький и небольшого росточка) который вызвался развезти их по домам. Ведёт он этих двоих, еле держащихся на ногах - крупных парней, через парк к автомобилю. Один и второй - повисли у него на плечах и еле-еле идут. Навстречу им, идут два старичка, оба в очках с очень крупными линзами (такими, когда глаза кажутся огромными). Смотрят они на эту компанию с неодобрением, после чего, один другому громко на ухо шепчет: - Смотри, как щенок нажрался, двое его еле-еле тащат!
Хотелось бы выразить особое пожелание, предоставить отдельный котёл в аду маркетологам придумавшим пивные упаковки ёмкостью 0.45 л.
По данным Минздрава, в России резко снизилось количество потребляемого алкоголя. При Ельцине такой фигни не было...
Недавно решил с выпивкой завязать, а то задумался тут на днях, и пришёл к такому выводу, что я слишком долго топил своих демонов в алкоголе, и в итоге они научились плавать.
Рюмка. Стопочка. Стакан. Вот и вышел хулиган. Опасно к пьянству снисхождение, От пьянства шаг до преступления.
Интересно, наверное и у вас в компании, имеется такой тип, который сначала говорит всем: "Не ребят, я не пью, поэтому скидываться на тусу и пьянку я не собираюсь...". После чего, оказывается в самом центре, набирающей обороты пьянки, где выпивает и сжирает всё, что только можно!?
Корпоратив. Молодая девушка, оказалась одна, в окружении двух парней - своих коллег по работе. - Молодые люди! Убедительная просьба, мне больше не наливать, потому, как я уже такая, как вам нужно!
Вчера проходил очередной медицинский осмотр. У всех врачей стандартно: "Жалобы есть? Нет? Следующий". Захожу к наркологу. Тот с порога задаёт вопрос: - Водку пьёте? - Ну бывает. - А как пьёте? С удовольствием или без? "Вот же блин"- думаю я. "А как её правильно-то пить?" - Не особо она мне нравится, я больше пиво уважаю. - Да нет, пить водку надо с удовольствием. А если пьёшь без удовольствия, значит мой клиент. Следующий.
- Я недавно так сильно напился, никогда прежде ещё так не напивался. Вообще больше пить не буду! - А как ты это сумел определить, ты же каждый день "в дрова" напиваешься. - Да тут такое дело. Я начал с Танькой заигрывать... - ...так она же страшная! - Ты слушай дальше. Сначала она мне начала нравиться, а к концу вечера я и вовсе, начал ловить себя на мысли, что она на столько красива, что я её просто недостоин! - Вот уж и вправду говорят, что «Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки».
Говорят в "IKEA" открылся магазин, где можно купить пиво. Я прямо так себе эту картину и представляю: - Бармен, можно мне кружку светлого пива? - Конечно, держите. - Извините, а что вы мне такое дали? - Как что... это хмель, а это солод.
|