🛒 Анекдоты про покупки — шутки о магазинах

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Магазин. Очередь за фруктами. Все стоят плотно друг к другу. Из общего шума толпы какая-то девушка кричит продавцу:
- Чьё это?
Мужчина стоящий впереди неё, то ли не расслышал, то ли не понял вопроса, но его поясняющая фраза, с видом профессора и соответствующей жестикуляцией:
- Это - очередь...
Сделала день многим.

Жена с ребёнком совершали в местном супермаркете покупки – продукты и пиво. Продавщица, обращаясь к жене:
— Паспорт покажите пожалуйста.
Жена:
— Да вы что, мне давно не 18, это моя дочь.
Продавщица:
— А вы знаете, как наркоманы быстро стареют?

Мать подходит к дочери и говорит:
— Доча, ты сможешь заказать вот такую рубашку нашему папе с сайта интернет магазина?
— Конечно мам.
Мать глядя на часы:
— О нет! Уже 22:00 вечера, они наверное уже закрыты...?

« 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 134 135 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Берлин. Пришёл в бассейн отеля. В бассейне находится большая арабская семья с детьми, плещется в воде. Вешаю халат, прохожу мимо них, дружелюбно кивая, и говорю: "Шаббат шалом!". Через 10 минут в воде я остался один.
    Религии — это прекрасно. И при это я даже не еврей.
    *****
    Вот когда еда начнёт стоить столько же, сколько и понты, вот только тогда, мы по настоящему поймём слово кризис.
    *****
    Тихое осеннее утро, Рублёвское шоссе. Птички поют, шелестит листвой лес. Со скоростью 150км в час летит кавалькада машин. Впереди два бронированных джипа с мигалками, за ними чёрный «Линкольн» с новым русским на заднем сиденье, за ними три машины ДПС с включенными спецсигналами, шесть мотоциклистов, и микроавтобус с группой дополнительного сопровождения. Вдруг на дорогу выходит старушка с лукошком грибов. Первый джип делает попытку её объехать, не справляется с управлением и улетает в кювет. Второй джип резко тормозит, сбивает старушку и переворачивается. В него врезается «Линкольн» с новым русским, машины ДПС по очереди взлетают в воздух, ударившись об «Линкольн», и, взрываясь, разлетаются в разные стороны. Мотоциклисты падают, и, как пригоршня орехов, рассыпаются по залитой горящим бензином и усыпанной стеклами дороге. Микроавтобус с дополнительной охраной переезжает двух мотоциклистов и, завалившись набок, врезается в «Линкольн» и взрывается. Взрывы, дым, крики и стоны раненых, битый металл, стекло, пятна крови и масла на дороге... Из «Линкольна» выползает новый русский, трясёт головой и постепенно приходит в себя. Потом оглядывается вокруг, и, видя кучу трупов и искореженного металла, говорит:
    – А ведь красиво померла, с*ка!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz