*****
    В автобусе рядом с миловидной девушкой сидит пьяный мужик. Шумно портит воздух, чем привлекает всеобщее внимание пассажиров. Повернувшись к покрасневшей девушке говорит:
    – А ты вали всё на меня, я всё равно – пьяный.
    *****
    Финальный матч чемпионата мира "Бразилия – Германия". У бразильцев ничего не клеится. Команды уходят на перерыв при счёте 3:0 в пользу немцев. Тренер бразильцев снимает с поля Рональдо и выпускает некоего Педро по кличке "мазила". Начинается второй тайм, Педро получает мяч, обыгрывает защитника и забивает гол вратарю между ног. 3:1. Педро снова получает мяч, обыгрывает двоих защитников, бьёт, и мяч, проскочив между ног немецкого голкипера, во второй раз оказывается в сетке. 3:2. То же самое повторяется в третий раз. В самом конце встречи, когда Педро обыгрывает половину команды соперника и в четвёртый раз прочищает вратарю очко, трибуны взрываются от восторга. Финальный свисток, Бразилия – чемпион. На пресс–конференции поражённые журналисты задают Педро вопрос:
    – Как вам это удалось? Какие указания дал вам тренер в перерыве?
    – Да ничего не дал! Этот паразит поспорил со мной на пиво, что я ни за что не попаду их вратарю по яйцам!