Adblock Лексика
Однажды, у меня в браузере перестал работать adblock и зайдя в интернет я просто ох#ел...
Однажды, у меня в браузере перестал работать adblock и зайдя в интернет я просто ох#ел...
Одну ногу я побрила бритвой "Виит", а вторую я побрить не успела, муж неожиданно проснулся. И вот, теперь он ходят, лишь с одной побритой ногой, как дурак...
Олег начал что-то подозревать, только когда, придя со своей невестой в сауну, заметил, что у неё вайфай подключился без пароля.
Рекламный слоган одного из фитнес-клубов:
Устал быть толстым и уродливым!?
Будь просто уродливым!
Представьте, если бы все начали игнорировать знаменитостей. Как было бы забавно, если бы они опубликовали пост и набрали всего 5 лайков.
А вам известно то чувство, когда главный герой фильма ужасов следует вдоль тёмного коридора под напряжённую музыку, и ты понимаешь, что вот-вот сейчас прорекламируют онлайн-казино?
Роскомнадзор не смог отчитаться об успешной блокировке Рунета из-за отсутствия интернета.
Имодиум — крайне быстро и с особой лёгкостью избавит вас от Даниссимо.
В продаже появился переходник с RJ-45 на садовый шланг. Теперь грядки можно поливать говном прямо из интернета.
— Извините, а какой здесь пароль Wi-Fi?
— Это же поминки!
— «Поминки» с маленькой буквы или с большой?
Муж приходит домой с работы, жена сидит за компьютером и не оборачиваясь:
— Дорогой, хочешь что-нибудь перекусить?
— Да, кабель от интернета!
К 55-ти годам Сергей Петрович понял, что смотреть на голых женщин в интернете намного безопаснее для здоровья, чем смотреть новости.
— Как выглядит предел человеческой наивности.
— Чтение отзывов на товар... на сайте производителя...
Когда через терминал пополнил баланс мобильника и тебе приходит уведомление на телефон:
ВНЕСЕНА СУММА 300.00 р.
Лучшие хиты от Black Star, Ленинграда, Время и стекло - бесплатно. Звоните на номер...
ТВОЯ религия не запрещает МНЕ. Она запрещает ТЕБЕ.
Уясни это.
Первое правило при болезни — никогда не смотреть картинки в Гугле!
— Для чего блондинка лижет часы?
— Тик-так всего 2 калории.
«Мы не можем допустить наличие сайтов, на которых сюжеты лучше всех российских фильмов». Кремль объяснил блокировку проносайтов.
Для того чтобы практически полностью восстановить былую гармонию в нашем микрорайоне: вернуть любящим парам ужин при свечах, оторвать детей от компьютера, а их родителей — от телевизора, полного чернухи, — потребовалась всего лишь одна небольшая техническая ошибка пьяного Михалыча, электрика нашего ЖЭКа.
Только он нашёл девушку своей мечты – как у него завис компьютер.
💬Добавить комментарий▼