🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Лексика 16+  Похожие материалы Просмотры анекдота 1298   Комментарии к анекдоту 0

Путана с пятидесятилетним стажем, получив свою первую пенсию, поняла, что таких х##в она ещё не сосала.

Лексика Похожие материалы Просмотры анекдота 1791   Комментарии к анекдоту 0

Грубое выражение «Пр**бал» можно заменить изысканным: «Лишился по невнимательности ввиду повышенной сексуально-мозговой активности».

Человечество до сих пор не бороздит просторы галактики только лишь потому что какая-то баба однажды сказала:
"Тебе твоя астрономия дороже меня!".

- Дорогой, извини, что назвала тебя шибанутым.
- Ничего страшного... Ты же это сгоряча сказала...
- А чего у тебя так шумно? Ты на ЖД станции?
- Нет. Я голубя пытаюсь зубами поймать!

Что-то изменить в лучшую сторону любой дурак сможет! А вот забить на всё, тут решимость нужна, твердость характера и сила духа!

Твой мозг— фантастический по своей сложности биологический суперкомпьютер. Твоё тело состоит из веществ, которые были рождены в ядрах умирающих звезд. Ты стоишь на куске камня с раскаленным центром, который летит с бешеной скоростью в неизведанное пространство бесконечно расширяющейся Вселенной. Как ты можешь чего-то бояться?

« 1 2 ... 973 974 975 976 977 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – У вас в доме кухарка есть?
    – Есть.
    – А служанка?
    – Тоже есть.
    – Ну а садовник?
    – И садовник есть.
    – О, да вы богатый человек?
    – Что вы, просто в нашем многоквартирном доме проживают люди разных профессий.
    *****
    Женщина приходит устраиваться на работу в цирк. Директор её спрашивает: "А что вы умеете делать?". Женщина кладёт на пол яблоко, делает шпагат, встаёт и яблоко исчезает. Директор:
    – Ну, это ерунда. Моя жена то же самое с арбузом делает.
    *****
    В палату заходит человек в белом халате, на ходу просматривая чьи-то медицинские карты.
    – Та–ак. Позавчера утром кто сдавал анализы?
    – Я.
    – Хм. А рост у вас какой?
    – 175. А в чём дело, доктор?
    – Я не доктор, я гробовщик.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz