🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Сила воли - это когда сидишь в парикмахерской, тебя стригут, а на нос падают отстриженные волосики и щекочут, но ты держишься чтобы не почесать его.

Хожу на тренировки к семи утра, перед работой. Таких у нас в группе пять человек и вместе мы - группа "Придурошные жаворонки". Название придумал не я - оно без напряжения читается в глазах персонала тренажерного зала...

На днях договорился с девушкой встретить её после учёбы, и так получилось, что приехал на полчаса раньше. На улице мороз -25, на улице стоять не вариант, торговых центров рядом нет, а зайти в институт нельзя - вход осуществляется строго по пропускам. Но выход есть всегда: зашёл в "Сбербанк", взял талончик на оплату услуг ЖКХ и так и просидел в очереди пока у девушки пары не закончились.

Зашла сегодня во фруктовую палатку за мандаринами. На прилавке лежат два вида, спрашиваю у продавца "какие лучше?". А он говорит: "Вот эти сладкие, а эти хорошо чистятся." Это был очень трудный выбор.

Есть мнение, что курение полезно для окружающей среды, ведь как известно – никотин убивает людей.

Помните! Курение вредит вашему здоровью и
здоровью ваших близких.

Подруга решила начать самосовершенствоваться. Села на диету и начала учить английский на известном сайте. Спустя месяц интересуюсь, как успехи в языках.
- Никак, я бросила. Он начал надо мной издеваться.
- Как это?
- Ну представь, ты на диете, ешь только вареное и обезжиренное. По ночам тебе снится бургер с беконом и картошка. А сайт по изучению английского предлагает собрать из слов предложение "возьми, пожалуйста, кусок торта", а следующее предложение "никто не узнает".

Звонок другу, который припозднился на встречу:
— Да где тебя черти всё носят!?
— Спокойно, они в курсе куда меня необходимо после доставить. Так что в любом случае, мы с тобой увидимся на том месте, где договаривались встретиться.

Сижу на больничном. Все время лежу на диване. На третий день перелегла головой в другую сторону. А это в корне меняет обстановку в комнате!

— Я без шапки хожу практически всегда. Если особо без ветра, то и в -25. И ничего. Когда последний раз болел – не помню.
— Вот!!! А если б ходил в шапке, то помнил бы.

« 1 2 ... 954 955 956 957 958 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Если я говорю, что не брала, значит, не отдам!
    *****
    Однажды, после неудачной шутки на балу, поручик Ржевский подошёл к всезнающему корнету:
    – Корнет! Расскажите мне какую-нибудь историю поинтереснее, чтобы я потом мог её рассказывать дамам. Только поприличней.
    – Хорошо, поручик. Вы знаете, как в Африке ловят страусов?
    – Нет.
    – Туземцы бреют налысо голову, и зарываются в песок по уши. Страус думает, что голова — это яйцо, и садится на неё. Тут-то они его и хватают.
    Поручик поблагодарил корнета, и тут же решил рассказать эту историю офицерам, которые были в казарме:
    – Господа! Вы знаете, как в Африке ловят страусов? Бреют налысо голову, зарываются в песок по уши, и когда страус проходит мимо, хватают его за яйца!
    – Постойте, поручик! А зачем брить голову?
    – Ну... Тут уж ничего не поделаешь! Африка, господа, Африка.
    *****
    Панки не умерли. От них просто так пахнет.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz