🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Моя мама (62 года) прячется от бабушки (92 года) с курением, потому что "бабушка будет переживать!".

Курение вредит вашему здоровью и здоровью ваших близких. Помните об этом.

— Фотографы National Geographic могут месяцами находиться в жестоких погодных условиях. В чрезмерном холоде или невыносимой жаре. Почти без еды и воды, пока не снимут тот самый единственный кадр.
— Повторяю ещё раз: я не пойду фоткать тебя в -3°.
sad

Часто хочется всё бросить и уехать. А потом вспоминаю, что у меня нечего бросать и уезжать не на что...

Вчера одна коллега по новой работе, сказала мне: "Будешь столько курить до тридцати едва дотянешь". И всё бы ничего, но мне уже тридцать пять. Хорошо блин выгляжу.

Внимание! Курение вредит вашему здоровью. Помните об этом.

СМС-переписка с сонным товарищем:
– А у нас сотрудник грибп из города привез.
– Чайный?
– Да нет.
– А какой тогда?
– Не знаю, грибп как грибп.
– Его заваривают или что? Для чего он?
– Да какое там. Переболели всем отделом!

— Что нового у тебя?
— Да ничего в общем... Так по мелочам... Ручка новая... Карандаш купить хочу... Накоплю ток. У тебя что?

Вот люди говорят, что им снится всякий бред, что никому не снился. Что ж...Сегодня во сне я родил сына и он сразу назвал меня папой. Сам. Родил. Парень, 24г.

« 1 2 ... 947 948 949 950 951 ... 1014 1015 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    У меня есть даже запасной план на случай отсутствия основного запасного.
    *****
    Не любовь зла – козлов слишком много.
    *****
    Карлсон застрял в форточке! Так родился кондиционер.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz