🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

В то время, когда некоторые японские дети совершали "РОСКОМНАДЗОР" из-за того, что у них умер "Тамагочи", моя младшая сестра специально ждала, когда питомец умрёт, чтобы посмотреть на его скелет.

В очередной раз прихожу к выводу, что каждый видит вокруг себя то, что его больше всего волнует. Моя мама за месяц пребывания у меня в гостях, постоянно натыкалась на алкашей, инвалидов и бомжей (терпеть не может выпивох). Бабушка за пару дней – разглядела в нашем дворе всех собачников и лыжников (у самой собака и обожает кататься на лыжах). А я, мне кажется, уже знаю в лицо всех местных велосипедистов.

Моя суперспособность заключается в том, что бы случайно пнуть ногой камушек, и он обязательно попадёт в идущего впереди меня случайного прохожего.

Многие из нас, то и дело, говорят о том, что они хотели бы изменить этот мир к лучшему, однако, если приглядеться к тем, кто это говорит, то как правило, в большинстве своём, этим людям лень даже туалетную бумагу поменять.

Совет: как можно чаще, старайся улыбаться этой жизни, ведь так, ей будет куда проще нанести удар тебе по зубам.

Недавно задумался над названием нашей планеты и пришёл к такому интересному выводу: Планета, на которой мы все проживаем, состоит на 70 процентов из воды, но называется она почему-то "Земля".

Помнится, было в моей жизни время, когда просыпаясь по утрам, я был полон сил, надежд и энергии, но этот период жизни, резко и безвозвратно оборвался, в тот самый момент, когда родители отправили меня учиться в среднюю школу.

Могу с полной уверенностью сказать, что окружающие меня люди, делятся на две категории: Первая категория - всячески ценит, хвалит и уважает меня, а вторая категория, как бы мне этого не хотелось, но я вынужден это констатировать, совершенно не разбирается в людях...

« 1 2 ... 946 947 948 949 950 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Работал как-то в одной конторе, админ там поначалу сидел в общем кабинете с нескольким сотрудницами. Любил он поддать копоти на рабочем месте, так что девки чуть не вешались и быстро простимулировали начальство на выделение админу своей каморки.
    – Вот так админ напердел себе кабинет.
    – Буквально жопой заработал.
    *****
    – Как называют блондинок в милицейской форме?
    – Форменные дуры!
    *****
    Утро началось с третьей попытки.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz