🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Постоянно забываю имена знакомых, но всегда помню что Арагорн — сын Араторна и потомок Исильдура, а Торин сын Трайна, внук Трора и потомок Дурина.

— Интересно, каким образом телевизор может сделать из человека дебила? Или вы только эфирные каналы умеете на нём смотреть?
— Может. Например, моему брату телевизор на голову упал.

— Очень хочу фотосессию на конях. Ну чтобы там причёска, макияж, может быть и с нарядом. Подскажите пожалуйста, куда или к кому можно обратиться с этим вопросом?
— К цыганам.

Моя мама, несколько дней назад отправилась отдыхать на Чёрное море в Одессу. Купила там украинскую симку, что бы оттуда звонить мне. Я, сохранив её номер в записной книжке своего телефона, подписал её, как: «Одесса Мама».

— Нет в нас духа авантюризма...
— Нафиг нужен такой неоправданный авантюризм?
— Настоящие авантюристы не спрашивают нафиг нужен авантюризм.

— Терпеть не могу цензуру в современном кино. Я, просто, диву даюсь с подобного. В фильме, где убивают людей сотнями, гремят взрывы, а ещё после этого показывают постельную сцену крупным планом, замазывают сигареты и алкоголь. А рейтинг фильма, тем временем, 16+.
— Убийство людей не вредит здоровью в отличие от курения и спиртного.

« 1 2 ... 921 922 923 924 925 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Мамаша, скажите своему сыночку, чтобы он меня не передразнивал!
    – Изя, перестань корчить из себя идиота!
    *****
    – Как же в душе хорошо...
    – Гы, сколько выпил?
    – Да не, в душ сходил.
    *****
    Маленькая девочка настойчиво шмыгает носом.
    Мама комментирует:
    – Это у неё от аллергии... или от вредности.
    Девочка, злобно:
    – Нету у меня никакой аллергии!!!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz