🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Я никогда не понимал всех этих часовых поясов. Как это вообще такое возможно, что в США — это сегодня. В Москве — это завтра. А в Саратове — это постоянно середина 90-х?

Парень роняет свой телефон на бетонный пол. Взволнованно поднимает его, смотрит, а с телефоном всё в порядке, повреждений нет.
Друг смотрит на него и говорит:
— Как такое вообще возможно? Я уже второй экран на своём айфоне меняю.
Парень, разглядывая экран телефона:
— Так вот же, смотри, был включен режим полёта!

Лексика Похожие материалы Просмотры анекдота 998   Комментарии к анекдоту 0

Прошёл сейчас мимо салона оптики «Слепая курица». Ну, в принципе, здорово. Хотелось бы теперь детский магазин «Мелкий пи*дюк» и сеть аптек «Больной ублюдок».
Или секс-шоп «Еб*чий случай»
Агенство ритуальных услуг «Еб*ть копать»

Мой мозг говорит мне:
— Встань с постели и сделай что-нибудь полезное сегодня.
Моё тело говорит мне:
— Ни в коем случае не слушай этого идиота!

« 1 2 ... 850 851 852 853 854 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Для меня всегда было загадкой – как великие актёры могли играть с артистами, от которых нечем заразиться, даже насморком. Как бы растолковать, бездари: никто к вам не придёт, потому что от вас нечего взять. Понятна моя мысль неглубокая?
    Фаина Раневская
    *****
    А дам, подумала Ева и дала.
    *****
    За фигурой надо непрестанно следить. А то, бывало, чуть зазеваешься, а фигура уже сладости трескает.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz