🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Когда человек начинает рассказывать вам о своих наполеоновских планах, постарайтесь уточнить у него, о каких именно планах идёт речь — планы Наполеона перед вторжением в Россию, планы после его разгромного поражения в России или планы на острове Святой Елены?

Знаете, а ведь не так уж и страшно оказаться где-то далеко за чертой бедности. Правда, крайне важно, с какой именно стороны от этой самой черты вы оказались!

Хорошо воспитанный человек никогда не будет заниматься воспитанием окружающих. Он лучше предпочтёт предоставить это нелёгкое занятие другим невоспитанным людям.

Всем тем, кто привык уповать и возлагать все надежды на Фортуну, не стоит забывать о том, что на вас внимательно и с явным пристрастием смотрит ревнивым взглядом богиня Фемида.

Как любил говорить один мой приятель, самозабвенно ковыряясь пальцем у себя в носу: "Есть в этой жизни такие вещи, которые можно доверить только самому себе".

— В летний период времени в России лучше всего жить в средней полосе. В осенний период в России лучше всего жить на Юге.
— А зимой где лучше жить?
— А зимой в России лучше всего жить не в России!

« 1 2 ... 805 806 807 808 809 ... 1127 1128 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Кадровик – шефу:
    – У мастера Петренко уже вся трудовая выговорами заполнена!
    – Сделай вкладыш. Не увольнять же из-за такого пустяка хорошего работника.
    *****
    Начальник, вернувшись из отпуска, несколько часов пребывает в состоянии полной прострации и растерянности. Наконец, хлопает себя по лбу и радостно кричит:
    – Ребята, я вспомнил, чем мы здесь занимаемся!
    *****
    Сейчас модно говорить не «дураки», а «энтузиасты»
    У нас теперь две проблемы:
    Энтузиасты и рельеф.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz