🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Встал мужик утром, пошёл на кухню — а там вместо жены здоровенная паучиха в фартучке.
– Любимый, что будешь на завтрак?
– Я ,я, я.. подожди, сейчас, покурю.
Заикаясь, сказал мужик, и пулей выскочил на лестничную площадку, после чего вышел из подъезда. Лишь выйдя на улицу, он наткнулся на быка, подметающего двор.
– Здарова, Михалыч! Куда это ты так летишь? – поинтересовался бык.
– Да так..
Промямлил мужик и в полнейшем шоке побежал, куда глаза глядят. Мимо него проходили собаки в смокингах, у подъездов сидели на скамейках старые крысы, на дороге какая-то рыба сигналила подрезавшей её обезьяне. Дойдя до парка, мужик замедлился, достал сигарету и закурил. Неожиданно он услышал какой-то звук сзади. Он интуитивно дёрнулся и чудом избежал столкновения с петухом на электросамокате. Вдруг его губы изогнулись в счастливой улыбке:
– Хотя бы ты нормальный!

Сексуальные сцены в фильмах:⁠⁠
В детстве: проматываешь сцены секса, потому что стыдно перед родителями.
В 15 лет: проматываешь фильм, чтобы увидеть сцены ceкса.
После 30: проматываешь ceкс, чтобы посмотреть непосредственно фильм.

« 1 2 ... 800 801 802 803 804 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Создали учёные суперкомпьютер (этот комп, по идее, должен был на любые вопросы ответить), ну и задают ему вопрос:
    – Есть ли Бог?
    Комп подумал немного, пожужжал и отвечает:
    – Недостаточно информации. Подсоедините меня к мощнейшим компам планеты.
    Учёные повздыхали, а делать нечего – подсоединили. Опять спрашивают:
    – Есть ли Бог?
    Комп опять подумал, пожужжал и отвечает:
    – Недостаточно информации. Подсоедините меня ко всем компам планеты вообще.
    Учёным трудно было это сделать, но всё-таки они подсоединили суперкомп ко всем компам планеты. Опять задают тот же вопрос. Комп пожужжал и говорит:
    – Недостаточно информациии. Подсоедините меня ко всем электронным сетям, ко всем приборам на процессорах, и т.п.
    Учёные разбились в лепёшку, но и это сделали. Опять задают:
    – Есть ли Бог?
    Комп:
    – Теперь есть.
    *****
    Сегодня мне рассказали что на корпоративном правильно писать не "проблема" а "вызов" и теперь у меня вызов с головой.
    *****
    Приходит чукча в цирк устраиваться. Директор ему и говорит:
    – Хорошо, мы вас возьмём, но сначала дрова порубите, а дальше посмотрим.
    Чукча берёт топор, делает один удар и после этого начинает выделывать немыслимые кульбиты и сальто. Директор в восторге:
    – Да вы же замечательный акробат! Давайте скорее подпишем контракт!
    Чукча:
    – Зачем контракт! Доктора давай – я себе яйца отрубил!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz