🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— Говорят, что в стране начинается кризис. Опять...
— В смысле, в стране кризис? Кризис — это у них там, наверху... а у нас стабильность. Мы как были в полной заднице, так в ней и остаёмся!

— Сами по себе, деньги не сделают тебя счастливым. Запомни это.
— Правильно, потому что сделать тебя счастливым, способно лишь владение ими.

Переезд в родной город — это типа ты всё запорол в компьютерной игре и тебя отбрасывает на самый первый уровень, минус весь лут, минус первоначальный бонус в виде молодости и социальных связей.

Совершенно не понимаю всех этих призывов выйти из зоны комфорта! Зачем из неё выходить? Ведь большинство из нас в этой самой зоне даже и не бывали ни разу. Нужно наоборот стремиться войти в зону комфорта, а не выйти из неё.

« 1 2 ... 740 741 742 743 744 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Мент проходил стажировку в Америке. Приезжает к своим и спрашивает:
    – Изобретение какого предмета позволило резко сократить смертность в тюрьмах, причём в наших тюрьмах это отсутствует?
    Ему в ответ дружный хор голосов:
    – Вазелин...
    *****
    На работе самое сложное — это последние 7 часов, когда кофе ты уже выпил и сидишь ждёшь когда домой.
    *****
    Купил шаурму в киоске. Мне её вежливо подогрели, заботливо завернули в какую-то бархатную салфетку. Я беру в руку, а она такая мягкая, тёплая и сердечко внутри испуганно так: тук–тук–тук.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz