Всегда уступаю место беременным в транспорте. С точки зрения кармы это вообще идеальный вариант: ты как бы уступаешь женщине, ребёнку и двум будущим пенсионерам одновременно.
*****
Где подло, там и врётся!
*****
В метро надо ночью ездить лишь только затем, чтобы насладиться памятниками искусства!