🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Нетолерантность:
— Моё мнение является единственно правильным, а каждый, кто считает иначе — просто тупой идиот не способный правильно мыслить!
Толерантность:
— Несомненно я прав, но и у вас также имеется право на свою умственно отсталую точку зрения.

После процесса чипизации, сутки не мочите и не расчёсывайте руку, а то будет максимум 4G приём и придётся вам потом через МФЦ переподключаться.
А оно вам надо?

Каждое утро, лишь только проснувшись, я отключаю раздражающий сигнал будильника и на мгновенье закрываю свои глаза. Да, я знаю это, я крайне рисковый парень.

— Мне вот интересно: почему назвать кого то тощим, считается нормальным, но назвать жирным это оскорбление? В чём разница то?
— Разница в юморе, когда шутишь над тощим — это тонкий юмор, а когда над жирнымитолстый.

« 1 2 ... 723 724 725 726 727 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Беседа двух подруг (Брюнетка и Блондинка)
    Брюнетка:
    – Вот мой муж мне почти каждый день приносит огромный букет роз, хочешь не хочешь, а ноги раздвигать приходится..
    Блондинка с удивлённым лицом:
    – А у тебя что, вазы нет??
    *****
    Умер Шерлок Холмс, попал в рай. На вратах стоит апостол Пётр и спрашивает его:
    – Ты кто?
    – Я самый лучший сыщик в мире.
    – Тогда пойди и найди мне в раю Адама и Еву, а то народу там много, а я их найти не могу. Шерлок Холмс уходит, через день приводит парочку и говорит:
    – Это Адам и Ева.
    – Как ты узнал?
    – Это элементарно – они оба без пупков.
    *****
    Вы думаете, что определённые события – просто абсурд?
    А для кого-то, они – коллаж.
    Он художник, он так видит.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz