🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Нетолерантность:
— Моё мнение является единственно правильным, а каждый, кто считает иначе — просто тупой идиот не способный правильно мыслить!
Толерантность:
— Несомненно я прав, но и у вас также имеется право на свою умственно отсталую точку зрения.

После процесса чипизации, сутки не мочите и не расчёсывайте руку, а то будет максимум 4G приём и придётся вам потом через МФЦ переподключаться.
А оно вам надо?

Каждое утро, лишь только проснувшись, я отключаю раздражающий сигнал будильника и на мгновенье закрываю свои глаза. Да, я знаю это, я крайне рисковый парень.

— Мне вот интересно: почему назвать кого то тощим, считается нормальным, но назвать жирным это оскорбление? В чём разница то?
— Разница в юморе, когда шутишь над тощим — это тонкий юмор, а когда над жирнымитолстый.

« 1 2 ... 723 724 725 726 727 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Наивность — это когда ты просыпаешься на середине офигенного сна и ложишься обратно, чтоб его досмотреть.
    *****
    В 39–м году тот, кого нельзя сравнивать с нацистской Германией проводил переговоры с нацисткой Германией. Спустя 80 лет РФ проводит переговоры с теми кого лучше не называть, признанной террористической организацией, оккупировала и аннексировала части суверенных государств–соседей. Угрожает и другим государствам с национальным лидером во главе. Нужен ли специальный закон, запрещающий сравнивать РФ с нацистской Германией?
    *****
    Так часто приходится доказывать своему компьютеру что я не робот что уже начинаю в этом сомневаться.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz