🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— Что вы обычно говорите при встречи с людьми, которые вам крайне неприятны?
— Мой средний палец приветствует вас!

— Пацаны, а куда мы все катимся?
— К моральной и интеллектуальной деградации и нервному срыву!

Встречаются две подруги, которые несколько месяцев не виделись из-за коронавируса, карантина и самоизоляции.
Одна:
— Привет, Ленка, давно не виделись! Ого, как ты похудела и похорошела! Это какая-то новая диета?
Вторая:
— Да, "Пособие по безработице" называется...

Сегодня разговаривал с одним знакомым инопланетянином и он рассказал мне о том, что у них там все сейчас смотрят нас и говорят, что этот сезон — ваще огонь.

« 1 2 ... 721 722 723 724 725 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    (на первом свидании)
    Она: я очень забочусь об окружающей среде.
    Я (пытаясь впечатлить её): моё тело полностью биоразлагаемое.
    *****
    Еду на машине по Москве, ради хохмы набрал в навигаторе слово "Ад", через несколько секунд высветилась надпись – "До Саратова 840 км".
    *****
    Наивно полагать, что огромный процент людей, вынужденных работать неофициально, получающих деньги в конверте, не имеющих права на отпуск, на оплату больничного листа, расстроится от того, что в феврале без QR–кода их не пустят в ресторан или самолёт, улетающий в Турцию.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz