🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— Серьёзная недоработка. Жизненно необходимо наличие специального режима очистки клавиатуры, чтобы она не реагировала, и чтобы её можно было спокойно почистить.
— А ты не пробовал просто почистить её, когда компьютер выключен?
— Когда компьютер что, прости?

Есть мнение, что с точки зрения анатомии, человек в первую очередь моргает лишь с той целью, чтобы хоть на доли секунд перестать видеть всю эту хeрню, что творится вокруг...

1. Решил выйти из зоны комфорта, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
2. С огромным трудом, но всё же — вышел.
3. В твоей жизни так ничего особо и не изменилось, но теперь ещё и не комфортно.

Для того, чтобы быть по-настоящему счастливым человеком, необходимо, чтобы ваш организм вырабатывал специальный гормон счастья — деньги.

В русском языке существует такое слово, которое отлично характеризует кучу потерянного и потраченного впустую времени. Это слово — «Терпение».

Помню, как в свои далёкие студенческие годы, я бегло прочитал одну интересную книгу о языке тела и теперь прекрасно знаю, что если человек разворачивает в вашем направлении ступни своих ног, то самое время бежать, ведь он сейчас заговорит.

« 1 2 ... 684 685 686 687 688 ... 1044 1045 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Нет, деньги не приносят счастья. Богатые люди тоже бывают несчастны.
    – Это верно. Только в любом случае приятнее плакать в лимузине, чем в трамвае.
    *****
    Сталкиваются две автомашины. Разъярённый водитель первой машины бросается к владельцу второй:
    – Посмотрите, что вы наделали! – кричит он. – Вы разбили мои зубные протезы!
    – Ладно, – успокаивает его второй водитель. – Поройтесь в этой коробке.
    И он подаёт пострадавшему картонную коробку, в которой тот обнаруживает сотни зубных протезов. Порывшись в них, он находит подходящий и радостно восклицает:
    – Надо же, как повезло! Хорошо, что я столкнулся с дантистом.
    – Дантистом? – удивляется второй. – Я не дантист. Я могильщик.
    *****
    – Стоимость произведений искусства, по утверждению экспертов, напрямую зависит от пола художника. Так, работы авторов мужского пола оценивают выше, нежели их коллег–женщин.
    – Это давно известно, что мужчины в красоте разбираются лучше. Как женщины могут разбираться в красоте, если им нравятся мужчины?
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz