Случайные анекдоты
*****
ЛГБТ–сообщество раскрасило белый танец.***** Поезд подъезжает к границе. Пассажирка обращается к сидящему рядом с ней католическому священнику:
– Послушайте, я тут купила косметический набор, но мне не хотелось бы тратить деньги на таможенные пошлины. Не могли бы вы спрятать этот набор у себя под сутаной?
– Буду рад вам помочь, только сан не позволяет мне врать. Если мне будут задавать вопросы, я скажу правду.
На границе входят таможенники и спрашивают священника:
– Вам ничего не нужно декларировать, святой отец?
– С головы до пояса – ничего.
– Хорошо, а ниже пояса?
– Ну, там есть такая небольшая штучка, которая доставляет удовольствие женщинам, ещё не бывшая в употреблении...***** Чёрную пятницу назвали чёрной в честь цвета синяков под глазами фронтендеров, таргетологов, дизайнеров и smm–щиков, которые сгнили у экранов, клепая для вас это рекламное дерьмо.*****