Случайные анекдоты
*****
Идут соревнования – кто дольше продержится под водой. Соревнуются американец, немец, и чукча. Первым прыгает под воду американец. Минута – нет. Две – нет... Через 10 минут вылазит, к нему репортёры подбегают и спрашивают:
– Как вам это удалось? Это же новый мировой рекорд!
– Тренировки, тренировки, и только тренировки, – ответил американец.
Прыгает немец. Минута – нет. Пять – нет. Десять нет... Через 20 минут вылазит, к нему те же репортёры подбегают и начинают спрашивать:
– Это было потрясающе! Ещё никто в мире не делал такого! Как же вам это удалось?!
– Тренировки, тренировки, и только тренировки, – ответил немец.
Прыгает чукча в огроменных семейных трусах. Минута – нет. Пять – нет. Двадцать – нет. Тридцать – нет... Через час так спокойно выходит на берег. К нему сломя голову бегут репортёры. Подбегают и спрашивают:
– Вы, наверное, понимаете, что побили все рекорды! Это просто невозможно! Как вы этого добились?! Тренировки, тренировки, и только тренировки?
– Да нет, просто трусы за корягу зацепились.***** Цитаты из милицейских протоколов:
«Машиной был сбит поросёнок (кабан) весом 200 кг, который от удара скончался на сумму 300 рублей».***** Прапорщик объясняет новобранцам:
– Лицо солдата — это его сапоги. Они должны постоянно сиять как улыбка идиота. Кто не понял, показываю.*****