Случайные анекдоты
*****
Врач осматривает больного, хмурится, качает головой...
Больной:
– Доктор! Ну что у меня?
– Да-а, батенька, э-э-х, да-а-а...
– Ну хоть вылечить можно?
– Ну-у-у, что сказать? Операцию нужно делать. Но сразу говорю, очень–очень сложную операцию, тяжёлую операцию, очень тяжёлую...
– Ну хоть жить-то я буду после операции?
– Жить-то? После такой операции? Да. Будете, наверно. Но, откровенно говоря, я бы вам не советовал.***** Муж говорит, что хочет со мной развестись к 50 годам и снова пожениться где-нибудь на островах, чтобы наши дети присутствовали на свадьбе. Люблю этого чудака, но фиг он у меня развод получит.***** Вино – неплохо. Но виски быстрее.*****