🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— Ceкс, это, конечно, классно, но представьте какого это просыпаться с кучей денег на карте, весь день ходить с кучей денег на карте, ложиться спать с кучей денег на карте и в принципе жить с кучей денег на карте.

в 80-х мужик решил наклеить плитку в ванной. Долго думал, чем клеить. Ему сосед подогнал трехлитровую банку клея. Отличный клей. Ни одна плитка не отвалилась. Потом, когда отрывали, намучались. Решил новую плитку таким же клеем наклеить. Начал выяснять, что за клей был. И очень удивился. Оказывается, что этим клеем на соседнем заводе лопасти вертолетов склеивают и стоит он просто космических денег.

— Что за парень на сцене?
— Он из Монтаны.
— А группу крови его не знаешь?
— Эээ, не знаю.
— Ну, ты мне сообщил уже одну нахрен не нужную подробность и я подумала, что ты знаешь ещё.

« 1 2 ... 415 416 417 418 419 ... 1031 1032 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Бедняга Марсель! Как же ему не повезло: сгорела дача, в доме был пожар, попала в аварию его новая машина. Вдобавок ко всему от него сбежала жена. Может ли быть что-либо хуже?
    – Может, если жена передумает и вернётся к нему.
    *****
    ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ИЗЫСК. Если у вас нет детей, а папой вас всё равно называют, – значит, вы – глава католической церкви!
    Михаил Задорнов
    *****
    Встречаются две давние подруги:
    – Розочка, шо с настроением? Будто к тебе соседи жить переехали...
    – Та ключи от машины в канализационный люк упали, Фира Львовна!
    – Тю на тебя! Это ж пустяки... У тебя никогда в два часа ночи сосиска за кровать не падала?
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz