🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

В маленьком городке каждый год собирают деньги на пасхальную ярмарку. В один раз обнаружили, что очень богатый житель города ни разу не жертвовал денег. К нему пришли и застенчиво сказали, что они провели расследование и узнали, что он зарабатывает больше миллиона долларов в год и ни разу не жертвовал денег на ярмарку.
Житель говорит:
— Прекрасно, вы провели расследование. А вы проводили расследование о том, что у меня есть младший брат, которого парализовало и он может передвигаться только на инвалидной коляске и владеет лишь левой рукой?
— Нет...
— А вы проводили расследование о том, что моя мать не может двигаться и прикована к постели, нуждаясь в постоянном присмотре?
— Нет...
— А вы проводили расследование о том, что что муж моей племянницы погиб и оставил вдову с тремя детишками без средств к существованию?
— Нет. Простите, мы не знали...
— Так если я всем им не дал ни гроша, с какой стати мне давать денег на вашу ярмарку?

« 1 2 ... 393 394 395 396 397 ... 1029 1030 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    В ходе судебного заседания прокурор маленького южного городка вызвал своего первого свидетеля, пожилую женщину. Он подошёл к ней и спросил: «Миссис Джонс, вы меня знаете?"
    Она ответила: «Да, мистер Уильямс. Я знаю вас с детства, и, честно говоря, вы были для меня большим разочарованием. Вы лжёте, обманываете свою жену, и вы манипулируете людьми и говорите гадости о них за спиной. Вы думаете, что вы большой человек, но мозгов у вас нет."
    Прокурор этого не ждал. Не зная, что ещё делать, он спросил: «Миссис Джонс, вы знаете адвоката?
    Она снова ответила: «Да, я знаю мистера Брэдли с детства. Он ленив, фанатичен, и у него проблемы с алкоголем. Он не может наладить нормальные отношения с кем-либо, и его юридическая контора худшая во всём штате. Не говоря уже о том, что он обманул жену с тремя разными женщинами. Одна из них была твоей женой." Адвокат позеленел.
    Судья попросил обоих юристов подойти к скамье и сказал очень тихим голосом:
    «Если кто-то из вас идиотов спросит её, знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул».
    *****
    – День народного единства? А, может, лучше Неделя народного единства?
    – Да.
    *****
    – Мужчина, скучаете?
    – Не настолько...
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz