Случайные анекдоты
*****
Парень с маленьким словарным запасом сделал своей девушке предложение словами: «Ну?».***** Посередине Тихого океана всплывает русская подлодка, ржавая, вся в ракушках... На палубу поднимается команда, немытая, в грязной форме. Командир:
– Кто кинул валенком в пульт? Все молчат...
– Ещё раз спрашиваю, кто кинул валенком в пульт?
Рядом всплывает американская подлодка, вся сверкает. Её капитан выстраивает всю команду. Американцы в новенькой форме с лейбом «сделано в Америке». Американский командир, смахивая пылинку с плеча:
– А вот у нас в Америке...
– Да нету больше вашей Америки. Кто кинул в пульт валенком?***** Всю жизнь боялась собак. Прямо в дрожь бросало, когда встречала псину на своём пути. Одним зимним вечером шла с работы домой, за мной пёс увязался. И вот я поворачиваю к своему дому, как это хвостатое чудовище хватает меня за ногу и начинает тянуть. От страха чуть не наложила. В этот момент в метре от меня падает огромная сосулька с крыши. Получается, что пёс спас мне жизнь. Так в моём доме появился ангел–хранитель с хвостом.*****