Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Как известно, того — кто любит ничего не делать, крайне сложно заинтересовать каким-то более увлекательным времяпровождением.
Если взять и наступить на ногу любому человеку, то он непременно откроет свой рот, словно мусорка...
Хуже людей, которые не понимают намёков, могут быть только люди, которым ты в принципе ни на что не намекал, а они сами себе там что-то поняли.
Терпеть не могу эту бессонницу — лежишь такой всю ночь и бесконечно мучительно вспоминаешь о том, каким образом ты умудрился всю свою жизнь так бездарно пр#ср#ть...
Когда человек начинает рассказывать вам о своих наполеоновских планах, постарайтесь уточнить у него, о каких именно планах идёт речь — планы Наполеона перед вторжением в Россию, планы после его разгромного поражения в России или планы на острове Святой Елены?
« 1 2 ... 356 357 358 359 360 ... 690 691 »
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею: Так она кинулась мне помогать! И всё так реально было, что когда проснулся, блин, даже клей на руках остался.
    *****
    Всем известно, что человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и... Название третьей вещи часто меняется, но точно известно, что фильмы современных российских режиссеров в этот список не входят!
    *****
    Крайне тяжело и практически невозможно доказать свою точку зрения человеку, у которого единственная извилина бровь. И та нарисованная.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz