🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Очень боюсь, что умру при каких-нибудь загадочных обстоятельствах, и моя смерть станет темой выпуска «Битвы экстрасенсов». И потомственная гадалка на ссаных тряпках будет от моего лица говорить, что я всех прощаю.
Никого я б***ь не прощаю.

« 1 2 ... 350 351 352 353 354 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    В РПЦ сообщили, что в связи с ковидом переводят все массовые мероприятия, не относящиеся к богослужебной деятельности, в онлайн–формат. Они там в курсе, что у них и по основной специализации оффлайн последний раз две тысячи лет назад был?
    *****
    За что боролись, на то и напоролись: В Интернете выставлены на продажу личные данные 500 тысяч покупателей фальшивых справок о вакцинации. – Будут выжимать за них деньги. ЕСЛИ есть спрос – будут и предложения.
    *****
    «Да пошёл ты!!!» – подумал я, и отправил смайлик.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz