🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Каждый раз когда читаю новости про коронавирус чувствую как в горле першит и хочется кашлять. Мне кажется я буду первым у кого разовьётся коронавирус путём самовнушения.
    *****
    Классе в девятом наша, романтичная до ужаса, историчка предложила ребятам кратко ответить, что бы они сделали, если бы прямо сейчас попали в средневековье. Самым разумным и правдоподобным ответом, сорвавшим аплодисменты класса и вызвавшим недовольство учительницы, стал ответ Максимки: «Сдох бы от чумы».
    *****
    Все удивляются, как мне удалось похудеть на 10 кг за месяц. Я скромно молчу. А на самом деле я ушла в запой на этот месяц. Ни времени, ни желания есть у меня просто не было. Вот так и похудела.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz