🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Чёрт бы их побрал эти арбузы со своей децентрализацией семечек. Зачем разбрасывать их по всему плоду, когда можно как у дыни в кучку их собрать, чтобы удобно было вынуть ложкой и есть фрукт спокойно, вот это сервис.

Некоторые люди не понимают, что сидеть в одиночестве в собственном доме и заниматься своими делами — чертовски бесценная вещь.

« 1 2 ... 301 302 303 304 305 ... 1037 1038 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Поставила себе статус на форуме "В гостях хорошо, а дома зато без лифчика ходить можно!". На это какой-то Олег сразу написал "Мой дом – твой дом!".
    *****
    – Нет настроения? Съешь шоколадку.
    – Не помогает!
    – Запей коньяком.
    *****
    Если ты залазишь на дерево, а медведь лезет за тобой, то это чёрный медведь. Если он трясёт дерево – бурый. Если ты бежишь и не можешь найти дерево – белый.
    А если ты залазишь на дерево, а медведь уже там – то это коала.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz