🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Представитель налоговой инспекции в Госдуме:
— Извините, господа. Вчера в результате сильнейшего пожара были уничтожены все сданные вами налоговые декларации...
Голос из зала:
— Это что же получается?! Заново сочинять, что ли теперь?!

Ни один из принятых законов не вызывал такую волну негодования и отборной нецензурной брани в свой адрес, как закон о запрете ненормативной лексики.

Федеральный закон от 05.05.2014 № 101‑ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном языке Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового регулирования в сфере использования русского языка».

— Мода в одежде — это не самое главное, куда важнее комфорт и привычное удобство.
— На твоём компьютере установлена Windows XP?
— Да, а как ты угадал?

Беседуют две подруги, разговор зашёл о родителях. Одна:
— К тебе родители, как относятся?
— Обычно. А к тебе?
— Ко мне, они относятся, как к Богу.
— Это как?
— Что бы я им ни говорила, они меня не слушают. Мои просьбы их совершенно не волнуют. Часто делают вид, что меня не существует. Но если им что-то понадобится, тут, же зовут меня.

Говорят, когда ночью не можешь уснуть, значит, ты кому-то снишься. Я никак не пойму, кто уже месяц там сериал про меня смотрит?

Фастфуд можно с уверенностью назвать современным примером кармы: коровы умирают для того, чтобы кто-то снова стал коровой.

Приятные новости:
— Среднестатистическое настроение россиян по всей стране в первые дни нового 2015 года улучшилось как минимум в 3-4 раза.
— С чего это вы интересно так решили?
— Ну, как. Теперь любимую новогоднюю кинокомедию «Ирония судьбы или с Легким Паром», наши граждане могут смотреть сразу, одновременно по трём-четырём теликам одновременно!

Кризис по-нашему: Купить пять самых навороченных теликов, и осознать тот факт, что за кабельное платить больше нечем…

Меня часто посещают различные интересные мысли, но в последнее время мне не даёт покоя мысль о том, что мне просто необходимо сменить планету своего проживания…

« 1 2 ... 1184 1185 1186 1187 1188 ... 1207 1208 »
Загрузка анекдотов...

Случайные анекдоты

*****
В любой сложной ситуации нужно держать лицо, спину и слово.
*****
– Скажите пожалуйста, вы случайно не москвич?
– Да Бог с вами! Русский я, русский!
*****
Россия настолько большая страна что когда в Москве 10 утра, в Саратове ещё 20-й век.
*****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 – 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz