🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Никогда не понимал фразу «Мы не ищем лёгких путей». Так поищите! Они же легче сложных, зачем этот пафос? Я вот всегда ищу лёгкие пути. Я даже ищу лёгкие пути искать лёгкие пути — вот мой уровень. Бывает, сяду думать, а потом лягу, потому что лёжа легче, а потом вообще усну.
Идеально.

« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Для иностранца янки это американец.
    Для американца янки это северянин.
    Для северянина янки это житель Востока.
    Для жителя Востока янки это житель Новой Англии.
    Для жителя Новой Англии янки это Вермонтец.
    А для Вермонтца янки это тот кто ест пироги на завтрак.
    Пояснение к цитате:
    Характеристики, часто связанные со стереотипным янки жадность, бережливость, хитрость, грубость, высокомерие и громкость. Марк Твен был дикси, то есть жителем южных штатов и его часто обижала кличка всех американцев – янки. Особенно после разграбления его поместья "саквояжниками", если до войны он сочувствовал Северу, то после войны Югу.
    Марк Твен
    *****
    – Сара, кто это Вам так подбил глаз?
    – Мой Абрам, кто же ещё!..
    – А мы думали, что он в командировке.
    – Я тоже так думала.
    *****
    Когда вы чистите мандарин, он начинает источать запах Нового Года, чтобы вы вспомнили детство, расчувствовались и отпустили его.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz