Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 29.01.2021  30 лет, Время, Время летит, После 30, здоровье, возраст
  • Подпись к картинке:
    — В возрасте 30+ открываются совершенно иные, дополнительные поводы для простой житейской радости вроде заказать стеллаж, а он прям оказывается ХОРОШИМ, ЛАДНЫМ таким. Радоваться надо всему, я считаю. Спину не защемило — топчик, увидел хорошего кота — эхехе, купил сосиску в тесте — ну щас вообще гопака занесу! — Лучок на подоконнике взошел - жизнь прекрасна. — От погоды на улице не болит голова, до чего же расчудесный денёк! — Встал без хруста коленок - я ещё огого!
Комментарии к анекдоту:
  • 29.01.2021 00:05
    Гость
    Время летит...
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Хочу, чтобы те, кого я люблю – были ЗДОРОВЫ, а те, кто любит меня – БОГАТЫ!
    *****
    Как относятся к морозам разные народы в разных странах: 10 (градусов) – американцев знобит, русские сажают огурцы. -2 – у итальянцев не заводятся машины, русские ездят с открытыми окнами... Наблюдают как растут огурцы. Во Франции замерзает вода, в России она загустевает. -5 – в Канаде включают отопление. Русские в последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы. -25 – в Европе не работает общественный транспорт! Русские прекращают есть пломбир на улице... Переходят на эскимо, чтобы руки не мёрзли. Закусывают огурцами. -40 – финский спецназ эвакуирует из Лапландии Санта Клауса, в России готовят валенки к ВОЗМОЖНЫМ ЗАМОРОЗКАМ. Закручивают огурцы на зиму. -113 – Жизнь на земле останавливается. У русских плохое настроение... Замёрз этиловый спирт, огурцы приходится лизать. -273 – Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Ну блин! Холодрыга! Язык примерзает... К огурцам».
    Михаил Задорнов
    *****
    Попал в секцию ютуба по саморазвитию. Теперь я умею сравнивать иррациональные числа, научился уходить от оскорблений, знаю, как работать продуктивно, как стать привлекательным и как заходить в хату на зоне.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz