Тигры с точки зрения домашних котов
С точки зрения домашних котов тигры — это тупые качки, сидящие на анаболиках.
С точки зрения домашних котов тигры — это тупые качки, сидящие на анаболиках.
Для домашнего зверья
Люди вроде Бога.
Только кот. Как понял я,
Атеист немного.
Возвращение домой к виляющему хвосту — лучшая часть дня.
— Нужно котиков подкармливать, а собак переловить, потому как я ни разу не слышал чтобы стая котов нападала на прохожих.
— Это потому, что коты не оставляют свидетелей.
Иметь кошку — это привилегия, а не право!
Владельцы домашних животных утверждают, что собака тебя любит, а вот кот с тобой исключительно из-за денег.
Коты расщепляют котячий корм на уют и какашки. Какашки складывают в лоток, а уют разбрасывают по всему дому.
Бывают сбои, конечно.
Мы даём им дом, а взамен они дарят нам свою любовь и преданность.
Если спящему кошатнику ночью положить на грудь буханку чёрного формового хлеба, то он всю ночь будет заботиться о нём, укрывать и бояться перевернуться.
Вы можете научить кошку делать только то, что кошка хочет сделать в тот момент, когда она хочет это сделать.
— Папа, а правда, что наш Барсик от старости умер?
— Кончено, сына. Если бы он молодой был, то точно от КамАЗа убежал.
— Интересно, а что коты про дрессировщика кошек — Юрия Куклачева думают?
— Что он на Зюганова похож.
Для меня кошки — образец для подражания в жизни.
— Как зовут вашего кота?
— Леопольд Аполлинариевич.
— А по-другому не могли назвать?
— А по-другому он не отзывается.
Практически у всех моих знакомых и друзей в квартире живут различные домашние питомцы. У кого-то кошки, у кого-то собаки, у некоторых хомячки, рыбки, черепахи. Мне же мои родители не разрешают заводить никакую живность, даже маленькую собачку на подобии йоркширского терьера, мотивируя это тем, что я мол не буду за ней ухаживать и выгуливать её по утрам и вечерам, плюс забуду о том, что её необходимо кормить. По этой причине, у меня в комнате появился домашний кирпич. Кирпич по имени Сергей.
Если вы слишком много работаете, заведите кота.
Силой личного примера он перетянет вас на сторону истинных жизненных ценностей: покоя и умиротворённого созерцания.
— Интересно, как Юрий Куклачёв своих кошек дрессирует?
— Очень просто. При дрессировке кошек, самое главное — это сделать такой вид, что вы отдали именно ту команду, которую она выполнила.
Объявление:
Успешный и благополучный кот подыскивает себе сильную, независимую женщину 40-ка лет для совместного проживания.