Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 29.03.2023  женщины, имущество, инструменты, молоток, Приданое, отвертки, Отвертка, дрель, мужчины, развод
  • Подпись к картинке:
    — У меня от разных мужчин столько приданого осталось! И это всё мне нужно. Кто ко мне придёт жить, у того столько инструментов будет – обзавидуешься! Они, как благородные люди, всегда мне всё оставляли! — Это как же нужно достать мужика, чтобы он бросил родную дрель?!
Комментарии к анекдоту:
  • 29.03.2023 00:31
    Гость
    Я бы бросил свой любимый инструмент только в ситуации, когда нужно спасать свою жизнь. Возможно "благородные мужчины" спасались бегством.)
Реклама
Похожие материалы:
    Парадокс, но когда у тебя есть мужчина, вместе с ним у тебя появляется целая куча проблем. Но в то же время, когда у тебя нет мужчины, у тебя всего одна проблема… у тебя нет мужчины…
    Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с определённым мужчиной!
    Не так давно, а если быть точной, то два дня назад, я сдала на водительские права, и мне впервые родители дали свою машину на вечер. В этот вечер я наблюдала немного разные сообщения от мамы и папы:
    Сообщение от мамы:
    – У тебя всё хорошо?
    Сообщение от папы:
    – С машиной всё хорошо?
    Как же неприятно становится от той мысли, что каждая мало мальски симпатичная и приятная девушка моего возраста, либо давно замужем, либо уже слишком хорошо разбирается в мужчинах.
    Поручику Ржевскому задают вопрос:
    - Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а через что лежит путь к сердцу женщины?
    На что поручик ответил:
    - Путь к сердцу женщины не лежит, а стоит-с!
    Говорят, что мужчины по природе своей полигамны, а женщины моногамны, отсюда возникает вопрос: с кем же тогда, получается, полигамны мужчины?
    Просмотры анекдота 1217  Комментарии к анекдоту 0

    В раю

    — Фима, как ты думаешь, в раю мужчины живут отдельно от женщин?
    — Безусловно, Сарочка… Иначе какой же это рай?!
    — У вас, в Иваново, изнасилования часто происходят?
    — Конечно происходят. Именно по этой причине, мужчины у нас и стараются лишний раз, вечером на улицу не выходить.
    Когда девушка приобретает себе в интим магазине фалоиммитатор, то – это "А что тут такого, это же всё естественно!". А когда парень приобретает себе дорогостоящую, полностью реалистичную любовную cекс-куклу премиум-класса с внутренним подогревом, вибростимуляцией, автосмазкой и звуком реалистичных стонов, то он почему-то – странный извращенеци недочеловек. Вот это и есть мир двойных стандартов!
    — Сара, если вы мне отказываете, то знайте — вы ещё об этом пожалеете, вы будете по мне ещё страдать, вот увидите!
    — Кто? Я? Буду по вам страдать? ОЙ, Абрам, я таки Вас умоляю, я могу страдать только фигнёй...
    — Терпеть не могу молодых и красивых девушек!
    — Но почему?
    — Потому, что они не дают мне спокойно наслаждаться тихим семейным счастьем.
    Мужчины не такие уж сложные создания. Они просты и предсказуемы. Обычно говорят то, что думают, а женщины тратят часы, чтобы проникнуть в тайный смысл их слов.
    Парни, реальный совет к 8-му марта: Если вы не знаете, что подарить своей любимой девушке в этот день, то заранее скажите ей, будто уже купили подарок и предложите ей поотгадывать. Она начнёт перечислять все желанные варианты, а вы в этот момент, мысленно подберёте более подходящий и недорогой, ну и купите его...
    На небесах были две большие таблички. На одной из которых было написано: "Мужчины, которые делали то, что им говорили их жёны". Внушительная шеренга состоящая исключительно из мужчин, что толпились под этой табличкой, была на столько большой, что не было видно ни конца, ни края.
    Надпись же на второй табличке, гласила следующее: "Мужчины, которые всю жизнь поступали так, как считали нужным". И под которой стоял всего один мужчина. Обратив на него своё внимание, Святой Пётр решил поинтересоваться у него:
    — Послушайте, я никогда не видел, чтобы кто-то стоял под этой табличкой. Расскажи мне о себе.
    На что мужчина ответил:
    — А чего тут рассказывать, просто моя жена велела стоять мне именно здесь.
    Девушки, кто ещё не встретили свою половинку! Вы особо-то не выкобенивайтесь — берите целого, всё равно пилить потом ведь будете.
    Мужчины, не стоит слушать нищебродок. Они вечно прикладывает какие-то «усилия», в то самое время, как настоящие женщины, прикладывают банковскую карту.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Один мужик сошёл с ума и теперь хочет убить из рогатки мента, который когда-то его оштрафовал. Ну, его, естественно, в психбольницу положили, лечат месяц, два. Приходит пора выписки, психиатры его и спрашивают:
    – Что ты делать будешь, когда на свободу выйдешь?
    А тот им прямо так и отвечает: сделаю рогатку, возьму шарик от подшипника и убью этого гадкого мента. Мужика после этих слов оставляют ещё на полгода. Опять пришло время выписки. Комиссия, вопрос тот же:
    – Что делать будешь?
    – Гулять пойду...
    – Молодец! А дальше?
    – Девушку повстречаю, красивую!
    – Круто! Дальше.
    – Мы с ней поженимся, свадьба будет!
    – Ты выздоровел, похоже! А дальше?
    – Гости со свадьбы разойдутся, положу я невесту в постель, сниму с неё трусы...
    – Да он здоров!!!
    – Вытащу из трусов резинку, сделаю рогатку, возьму шарик от подшипника и убью, наконец, этого мента!!!
    *****
    Я ненавижу людишек, которые стучатся в дверь и начинают лечить, что меня надо "спасти", иначе я "сгорю в муках"... Чёртовы пожарные.
    *****
    Двадцать лет назад, мой папа остался с трёхмесячной дочкой и больной не встающей с кровати матерью. Жена ушла–надоел младенец...Так и тянул молодой мужчина эту лямку один. Жили небогато, но для меня было всё самое лучшее. Особенно хорошо помню утренник в первом классе. Все заранее хвастались платьями и нарядами, а я молчала. Папа допоздна работал, не успевали купить. А в день икс, перед утренником, папа повёл меня в магазин и купил шёлковый брючный костюм, за бешеные деньги. Завидовали все–и девочки в однотипных платьях, и мамочки. А я гордилась папой, который работал сутками для моего счастливого детства. Спасибо тебе, родной.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz