Не может
Девушка, обидевшись на парня, с которым недавно познакомилась:
— Хочу каждую ночь приходить к тебе во снах...
— Ты и так мне периодически снишься.
— Приходить во снах и не давать!
— У моего парня раздвоение личности.
— Боже, и как же ты с ним живёшь?!
— По очереди.
Однажды шахматист гулял с красивой девушкой поздно ночью в городском парке. И пара повстречалась с хулиганами, которые попросили шахматиста закурить. Шахматист оценил ситуацию и принял не самое простое для себя решение — пожертвовал королевой..
— Сколько раз я тебе повторяла, что нельзя быть таким дотошным!
— Восемь.
Он и она в постели. Он, затягиваясь сигаретой и выдыхая едкий дым:
— Я думаю то, что между нами происходит, можно назвать, не иначе, как лёгкий флирт.
Девушка удивлённо:
— На сколько лёгкий?
Молодой человек:
— Очень... очень лёгкий флирт.
Девушка с явным возмущением:
— Пол года, каждый день, без перерыва, без контрацепции, как умалишённые кролики, это по твоему "Не просто лёгкий, а очень лёгкий флирт"!?
— Изя, я не хочу жить с таким жмотярой и крохобором, как ты, вот твоё обручальное кольцо!..
— А где коробочка?
– Еду к тебе.
– У меня теперь есть парень.
– Тогда ты ко мне?
– Сейчас приеду, только скинь на дорогу.
Любовь слепа. Наверное, именно поэтому влюблённые так часто прикасаются друг к другу.
— Расскажите, какая новость заставила вас улыбнуться сегодня?
— Неделю назад моя девушка изменила мне, этот мужик оказался женатым. И сегодня его жена отметелила мою бывшую.
— Абрам, почему ты не даришь мне цветы?
— Роза, я дарю тебе весь мир!
— И..?
— И.. иди нюхай цветы на улице.
Не так давно, мне исполнилось 22 года и я, на постоянной основе, начал встречаться с одной симпатичной девушкой. За то время, что мы с ней проводили вместе, я неожиданно для самого себя, начал задумываться над такой фразой, как «Дорогие девушки». Я вдруг осознал, что данная фраза начала приобретать для меня иной, нежели раньше, оттенок...
Беседуют двое приятелей. Один:
— Как у тебя обстоят дела с твоей новой девушкой?
— Нам пришлось с ней расстаться. — Отвечает второй.
— А чего так? — Интересуется первый.
— Сначала я думал — любимая, а после посчитал и оказалось — дорогая!
— Максим, будешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой".
— Преподавать?
Парень:
— Я хочу просыпаться с тобой каждое утро.
Девушка:
— Я встаю в 6 утра.
Парень:
— Забудь, что я сказал.
— Сара, сейчас я буду тебя страстно целовать.
— Абрам, я буду громко кричать и звать свою маму!
— И что она сделает, если услышит твои крики?
— Ничего не сделает, её нет дома.
Встречаюсь со своей девушкой уже на протяжении почти года. До недавнего времени, всё было не просто хорошо, а превосходно. Прогулки по городским паркам, держась за ручку до самого утра, посиделки на лавочках, рестораны, кафешки, поцелуи, жаркие ночи, решение съехаться. Всё легко и непринуждённо. Но в последнее время, начались небольшие претензии с её стороны в мой адрес. Основные:
Первая претензия:
— Что ты за мужик такой, у тебя совсем нет своего мнения!
Вторая претензия:
— Ты постоянно со мной споришь!
В немецкой армии военнослужащему не разрешается подавать жалобу и высказывать критические замечания сразу после происшествия. Он должен выспаться и остыть. Если же он подает жалобу немедленно - его наказывают. Жаль, что моя девушка не служила в немецкой армии.
Сегодня я занималась любовь с одним парнем, который мне очень давно и очень сильно нравится. Когда он внезапно остановился, но всё ещё находился во мне, он сказал, что "пока не готов к отношениям".
То, что вы встречаетесь с молодым человеком на протяжении 6-ти лет вовсе не означает, что он на вас женится. У меня так приятель 6 лет учился в медицинском, а сейчас он кавист.
Вчера моя лучшая подруга перестала со мной разговаривать. Причина — она узнала, что я спала с её мужем. Всё бы ничего, но их встреча и знакомство состоялись спустя несколько лет после того случая.
— Подари ей кольцо, чтобы все видели, что она занята!
— Я лучше сам всегда рядом буду. Это надёжнее.
— Ты называл меня своей сладенькой кошечкой, а теперь не любишь?
— С удивлением для самого себя обнаружил, что оказывается, у меня — диабет.
Парень решил признаться своей девушке:
— Знаешь, Таня, а ведь я – однолюб!..
— Да?! Интересно, и кого же ты так сильно любишь?!
— Я всю жизнь любил и люблю только одного человека – себя!
В парке, на лавочке сидит молодая пара. Парень приобняв девушку, делает попытку нежно поцеловать её в губы, но та всячески отстраняется от него, на что он не выдерживает и спрашивает на прямую:
— Оля, что не так? Я тебе противен?
— Нет, ты мне приятен, но к близости я готова только после замужества!
Парень вставая с лавочки:
— Хорошо, как замуж выйдешь – позвони мне.
Ночь. Парень сидит перед монитором компьютера и печатает сообщение на популярном развлекательном сайте. Сзади из темноты к нему подходит его обнажённая девушка и с явным намёком на взаимность начинает нежно ласкать его спину.
Тот в ответ на её действия говорит:
— Милая, извини, но я первый сел за компьютер!
Ехал к девушке на первое свидание в переполненном народом метро и во время поездки, немного помялись цветы и поломалась шоколадка, которые я заранее приготовил для девушки. Встретились с ней и при встрече, я вручил ей цветы и шоколадку. При вручении, говорю:
Только цветы немного помялись, да и шоколадка слегка поломалась.
И от сильного волнения, решил немного пошутить и добавил:
Всё помялось и поломалось, надеюсь хоть ты не продолжишь предстоящий вечер в том же духе...
В общем, общение у нас с той девушкой, в дальнейшем, что-то не очень заладилось.
Когда твоя девушка учится на последнем курсе медицинского института:
— Приходи ко мне, будем смотреть с тобой чудаков! Если только ты конечно же крепка на нервы и желудок.
— Я на прошлой неделе, проходя практику, наблюдала за тем, как одному деду ногу отпиливали в живую.
— Ох блин, чувствую мне будет крайне сложно тебя в будущем чем-либо удивить...
Девушка, в запале ссоры, высказывает своему парню:
— Я потратила на тебя свои лучшие годы жизни!
Парень:
— А я потратил на тебя свои лучшие деньги!
Софа говорит своему ухажёру:
— Абрам, милый! Когда ты уже наконец прекратишь тратить на меня своё драгоценное время и начнёшь тратить свои финансовые накопления?
Жених звонит в двери своей невесты. Открывает младший брат. Увидев жениха, зовет сестру:
— Таня! Твоя синица в руках пришла!
Парень с неподдельным удивлением говорит своей знакомой девушке:
— Аня, да я вообще и не подозревал о каких-то наших с тобой серьёзных отношениях. Ровно до того момента, пока ты не сообщила мне о том, что они, оказывается, закончились!
В детстве, когда мне было около шести лет, я играла с соседским мальчишкой в семью. Мы были одногодками и подолгу проводили свободное время вместе. Я каждый день встречала его с работы, он ел мои пироги из песка, которые я ему готовила. Нахваливал мои кулинарные способности, после чего говорил, что уста на работе и делал вид, что укладывается спать... На данный момент времени, мне 21 год. И это были самые серьёзные отношения в моей жизни.
Несколько лет встречался с одной очень красивой и милой девушкой. В планах у нас уже была покупка квартиры в ипотеку, свадьба, дети, семья и собака. Но в какой-то момент наши отношения начали вдруг резко портиться: у нас то и дело происходили мелкие ссоры, конфликты на ровном месте и какое-то недопонимание. Мы приняли обоюдное решение сделать небольшой перерыв в наших отношениях — как это обычно говорят психологи, переключить их на паузу. Так вот… каждый раз, как только стоит напомнить ей о том, что наша пауза затянулась, она как-то странно реагирует. Может, пора бы уже ей напомнить об этом как-нибудь более активно? Всё-таки уже два года прошло, да и она уже замуж вышла и ребёнка ждёт…
Девушка говорит своему богатому парню:
— Петя, сегодня придёшь и увидишь, как я убрала у тебя в коттедже!
— Детка, мне кажется, что ты не совсем правильно поняла слово «убирайся».
После очередной мелкой ссоры и перебранки, девушка, с разочарованным видом, говорит своему парню:
— Знаешь Артём, мне кажется мы с тобой так часто ссоримся и ругаемся потому, как совершенно несовместимы.
— Вполне возможно...
— Что мы с этим будем делать?
— Совмещаться!
Парень, с обидой в голосе, говорит, добавившей его во френдзону, девушке:
— Тебе, наверное, звонит только будильник. Это потому, что ты заводишь только его!
— Я хочу признаться, что безумно влюблён в вашу дочь вовсе не потому, что вы сказочно богаты.
— О какой из наших четырёх дочерей сейчас идёт речь?
— О любой!