— В какой-то телепередаче про Японию показывали много лет назад, как ведущий всё искал куда бы окурок выкинуть, к нему подошёл полицейский и дал пакетик, чтобы можно было положить окурок в карман, а не кинуть под ноги и получить за это какой-то дикий штраф.
— У нас полицейский тоже может дать пакетик в карман.
16
Криминал
|
Иностранцы
Собрали в лесу ОМОН, оперов УР и участковых. Поставили перед ними задачу — найти и доставить лося.
19
Криминал
|
Профессионалы
— Подсудимый, встаньте. Вы признаёте себя виновным в групповом изнасиловании? Президент Филиппин назначил награду в 108 тысяч долларов за голову местного наркобарона. Но тот в ответ предложил 450 тысяч за голову президента. Существует расхожее мнение, что если легализовать преступность, то уровень преступности упадёт до нуля. Всегда удивлялся тому, как по телевизору всяких идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?
13
Криминал
Однажды поздно ночью грабитель в лыжной маске выскочил на дорогу прямо перед хорошо одетым мужчиной и ткнул его пистолетом в рёбра. В Болгарии один мужик всю свою жизнь мечтал стать проводником в поезде, и в один прекрасный день его мечта осуществилась: он им и устроился. Работал, значит, мужик проводником в поезде, и как–то раз идёт он — проверяет билеты. У одного пассажира билета не оказалось, и проводник выкинул его в окно. Тот разбился насмерть, мужика сажают в тюрьму и приговаривают к смертной казни через электрический стул.
5
Криминал
|
Чёрный юмор
Новый прокурор заступил на должность со словами: «Я вам покажу, как воровать!»
7
Криминал
Посадили мужика в тюрьму. Заходит он в камеру, где главный ему сходу и говорит: |
-
Случайные анекдоты