🔞 Интимные анекдоты — взрослые эротические шутки

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Сегодня я обнаружил свои первые седые лобковые волосы. Тем не менее, не могу сказать, что я был как-то особо взволнован по этому поводу, чего нельзя сказать о других людях, присутствующих в тот момент в лифте...

— Мама, я начала встречаться с парнем!
— С кем именно, дорогая?
— С Александром, нашим почтальоном.
— Александр почтальон? Но ведь он же тебе в отцы годится!
— Но мама, возраст это просто число.
— Милая, я не думаю, что ты поняла меня правильно...

Женщина слышит стук в дверь, и когда она её открывает, на пороге стоит мужчина и спрашивает:
— Извините, у вас есть вагина?
Женщина с отвращением закрывает входную дверью.
На следующее утро она снова слышит стук и открывает дверь. Всё тот же мужчина, задает ей тот же вопрос:
— У вас есть вагина?
Она вновь, просто берёт и молча захлопывает входную дверь.
Чуть позже, когда её муж приходит домой с работы, она рассказывает ему о произошедшем. Муж с беспокойством, говорит ей:
— Дорогая, завтра я возьму выходной и останусь с тобой, на тот случай, если этот извращенец вновь явится к нам на порог.
На следующий день, снова раздаётся стук в дверь, и муж, и жена, бросаются к двери, муж шепчет:
— Я спрячусь за дверью, если он снова задаст тебе этот вопрос, то скажи — "да".
Жена открывает входную дверь и мужчина снова спрашивает:
— Мисс, извините, у вас есть вагина?
Женщина отвечает:
— Да, на самом деле, у меня есть вагина. А почему вам это так интересно знать?
Мужчина отвечает:
— Замечательно! В таком случае, это означает, что вы можете сказать своему мужу, чтобы он начал использовать её, по её прямому назначению и оставил уже наконец, мою жену в покое!

Решила молодая помещица узнать, как живут её крепостные крестьяне. Приехала в деревню. Староста собрал сход.
Барыня:
— Как живёте, крестьяне?
— Хорошо, барыня, живём, хорошо…
— А что вы едите на первое?
— Щи, барыня, щи...
— А на второе?
— Кашу, барыня, кашу...
— А на третье?
— Всё, барыня, более ничего не едим.
— А десерт?
— А это уж, барыня, кому где приспичит.

16+  Похожие материалы Просмотры анекдота 2630   Комментарии к анекдоту 0

Парень попадает в ад, где встречает Сатану, который ему и говорит:
— Эй, приятель! Знаешь что? Я сегодня чувствую себя щедрым, так что ты можешь выбрать своё собственное вечное мучение!
— Круто! — говорит парень.
Сатана ведёт молодого человека в первую комнату, где он наблюдает за тем, как его самое худшее воспоминание проигрывается вновь и вновь. Парень начинает весь дрожать и пытается перестать думать об этих неприятных воспоминаниях. Сатана ведёт его в следующую комнату. Там молодой человек видит мужика, которого тыкают горячими вилами снова и снова. Парень весь съёживается от увиденного. Затем Сатана ведёт его в третью камеру. Там он наблюдает за тем, как какого-то парня, орально удовлетворяет очень красивая девушка. И в конце этого интимного процесса, довольный парень — закуривает сигарету.
— Ну, — говорит Сатана, — Ты уже выбрал себе какую-нибудь комнату?
— Третья комната, это правда? Я действительно заполучу это испытание навсегда, никаких уловок или изменений в дальнейшем, точно не произойдёт? — Спрашивает парень.
— Да, всё будет именно так, как ты и видишь. — Говорит Сатана, — и ты получишь это на всю оставшуюся вечность, никаких уловок или изменений.
Парень на секунду задумывается и говорит:
— Тогда я выбираю номер три.
— Хорошо, решение принято.
После чего, Сатана подходит к девушке, похлопывает её по плечу и говорит:
— Теперь вы свободны, мы нашли вам замену.

« 1 2 ... 248 249 250 251 252 ... 313 314 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Жерар Депардье переезжает в Алжир. Эх, куда только судьба простых россиян не забрасывает.
    *****
    К адвокату приходит человек, кладёт ему на стол бумаги и говорит:
    – Вот! Иванов против Петрова! Возьметесь?
    Адвокат просматривает бумаги, встаёт, пожимает гостю руку:
    – Поздравляю вас, господин Иванов! На вашей стороне — закон!
    Тот возмущённо отдергивает руку:
    – Я не Иванов! Я как раз Петров!
    Но адвокат не отпускает его:
    – Не волнуйтесь, господин Петров! На вашей стороне – судебная практика!
    *****
    Три друга закончили военное училище и были распределены в одну часть. Первый приехал вовремя, доложил все как следует. Командир похвалил его и назначил начальником строевой части в штабе. Второй опоздал на сутки. Приехал, доложил кое-как и был назначен командиром взвода. Третий заявился через неделю, ногой открыл дверь и доложил: «Шеф, девки в машине, водка в багажнике. Какие будут приказания?». Ничего не ответил ему командир, только позвонил домой и сказал: «Дорогая, я сегодня задержусь. Мне нужно обсудить дела с новым замполитом».
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz