В ресторане с бывшим
— Что тебе больше всего хочется?
— Хочу, чтобы как раньше...
— Чтобы мы были снова вместе?
— Чтобы я даже не знал о твоём существовании!
Идеальный мужчина, когда женщина спросит его о бывших, ответит: «Нет никаких бывших. Все уже умерли. Не переживай»...
А ведь на Земле проживает больше 7-ми миллиардов человек, а ты сейчас пишешь своему бывшему...
Порой смотрю я на своих бывших и начинаю реально сомневаться в своей адекватности.
Парень девушке:
— Ну что, пошли ко мне?
— А приставать не будешь?
— Буду.
— Точно будешь?
— Точно буду.
— Ну, почему бы тогда и не зайти...
Напившись, ясновидящая звонила своим будущим.
Все мои бывшие девушки, то и дело, ставили мне одно и то же условие: «Или женимся, или разбегаемся!». Я же, обычно, в этот момент про себя думал: «Ишь, разбежались!».
Ты хочешь сводить в дорогой ресторан девушку, которая, скорее всего, станет чужой женой. А себя самого сводить в дорогой ресторан и вкусно поесть даже не думал никогда. Забавно.
— Мой бывший не стал платить 300 рублей за такси для меня. Парень, с которым я познакомилась, заплатил 5 000 рублей за билет на самолёт, чтобы увидеться со мной на 3 дня. Мораль этой истории... знай себе цену. И ты обязательно получишь то, что заслуживаешь.
— Парень, который познакомился с тобой, заплатил, чтобы переспать с тобой.
Парень, который спал с тобой раньше, уже знал, что это не стоит 300 рублей.
В каждых отношениях, рано или поздно, наступает тот момент, когда ты такой:
— А-а-а.., так вот почему её бывший сбежал...
Первое свидание. Парень с девушкой сидят в кафе и пьют кофе. Он:
— Ты такая милая и красивая девушка, я таких никогда не видел.
— Продолжай... Ты ведь говоришь всё это только лишь для того, чтобы переспать со мной, не так ли?
— Кажется ты не только красивая, но и умная...
Я не знаю, как это работает, но у женщин, каждый новый мужчина лучше предыдущего.
В тот момент, когда я держу пакет мусора в руке, всегда вспоминаю, как мы гуляли с тобой, держась за ручки...
Если девушка пришла на первое свидание с котом под мышкой, либо странная, либо бросит вам в лицо разъярённого кошака.
— Ну и как прошло ваше первое свидание?
— Я добавила его в "Чёрный список" ещё во время ужина.
Забавно, но, как правило, мужчина мечты для одной женщины — это бывший козлина, испортивший всю жизнь для какой-то другой женщины.
Девушка на вечеринке слегка перебрала с алкоголем и решила позвонить своему бывшему парню. Набирает номер.
Парень, ответив на входящий вызов:
— Алё.
— Ты козлина!
— Кто это?
— Это... животное такое!
— Кто это говорит?!
— Это... Википедия! А она, между прочим, врать не будет!
— Я от тебя ухожу.
— Хорошо.
— Ты такую, как я, больше никогда не найдёшь!
— Я такую, как ты, и искать не стану.
— Я не собираюсь заниматься с тобой любовью на ЭТОМ матрасе, на котором ты занимался с ней сeксом!
— Давай! Давай, выбрасывай матрас! Выбрасывай диван, этот столик, кресло! Выноси ванну, стиральную машину, кухню всю выноси! Не езди на лифте, не катайся на машине! И не ходи в Третьяковскую галерею, в зал Айвазовского.
«Счастье любит тишину» — это когда ты в очередной раз сошлась с бывшим и тебе стыдно рассказать об этом подругам.
Вчера моя лучшая подруга перестала со мной разговаривать. Причина — она узнала, что я спала с её мужем. Всё бы ничего, но их встреча и знакомство состоялись спустя несколько лет после того случая.
У меня есть бывшая, с которой мы до сих пор поддерживаем связь. Я ей на ДР прислал живую курицу, она мне на мой ДР отомстила пустым блокнотом, на котором было написано "История моих с тобой оргазмов". Потом я ей лифчик-нулевочку. Она мне — разовый абонемент в спортзал... В общем, отношения ещё интереснее, чем пока мы встречались.
Буквально только что, я создал график моих прошлых отношений. У него есть бывшая ось и ось почему.
— Это твой бывший?
— Да.
— А в другом пакете что?
— Говорят, Танька и Максим опять сошлись?
— Да. Вот такой у них был несчастливый развод.