Цветы девушке в которую влюблён
Ты анонимно даришь девушке букет шикарных цветов.
Она получает их и радуется.
Ты признаёшься ей в том, что это был ты.
Она расстраивается...
Ты анонимно даришь девушке букет шикарных цветов.
Она получает их и радуется.
Ты признаёшься ей в том, что это был ты.
Она расстраивается...
Можно тушью нарисовать длинные ресницы, тёмные веки, обвести и накрасить губы. Но блеск в глазах от счастья нарисует лишь любимый человек!
Встречаются два друга.
Один:
— Слушай, сегодня с утра такую шикарную девушку видел. Глаза, как виноград, губы словно клубника, кожа – спелый персик! Слушай, кажется это любовь!
Второй:
— Да, какая там любовь. Авитаминоз это, фрукты надо кушать.
Одесса. Парень с девушкой проходят мимо торгующей цветами бабушки, которой уже глубоко за 70. Парень достаёт кошелёк, девушка тянет его за рукав:
— Ну что ты, ну зачем?
Бабушка говорит девушке:
— Девушка, я вам скажу, шо это не тот случай, когда надо сопротивляться!
Дружба между мужчиной и женщиной основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.
А мы с миленьким сидели,
обнимались горячо:
я ему сломала ногу,
он мне вывихнул плечо!
Сидя рядом со своей девушкой, я сказал:
— Я люблю тебя.
Она сказала:
— Это говоришь ты или пиво?
Я сказал:
— Это я говорю пиву.
В последнее время, я начал ловить себя на мысли, что я стал настолько верен своей нынешней девушке, что смотрю лишь те "фильм для взрослых", в которых отсутствуют женщины.
Лучше быть чьей-то несбыточной мечтой, чем чьим-то запасным вариантом!
Перед тем, как начинать заводить новые отношения, стоит помнить о том, что где-то на второй месяц человек начнёт понемногу понимать, почему вы постоянно такой весёлый и попросит перестать выпивать каждый день.
Мужская любовь сильнее женской. Зная это, продавцы цветов взвинчивают цены на 8 марта. Что-то не припоминаю, когда стоимость носков поднималась на 23 февраля.
Когда на утро, после прекрасно проведённой ночи, Фира продала подаренный ей, прошлым вечером, букет роз, Абрам понял: это таки его женщина.
Абрам думал, что Сарочка таки без ума от него. Оказалось, она была без ума и до него.
Наиболее мучительная вещь — это потерять голову из-за сильной любви к кому-нибудь и в отрицании своей индивидуальности.
Любовь начинается идеалом, а кончается одеялом...
— Дорогой, скажи мне на ночь те самые прекрасные слова, что я так хочу от тебя услышать!
— Приятного аппетита, любимая!
После очередной мелкой ссоры и перебранки, девушка, с разочарованным видом, говорит своему парню:
— Знаешь Артём, мне кажется мы с тобой так часто ссоримся и ругаемся потому, как совершенно несовместимы.
— Вполне возможно...
— Что мы с этим будем делать?
— Совмещаться!
Моя первая девушка бросила меня и ушла к взрослому мужчине, потому что он более опытен и богат. Сейчас мне 35, и моя нынешняя девушка ушла от меня к 20-летнему парню, потому что он молодой и энергичный. ЧТО. МНЕ. БЛТЬ. ДЕЛАТЬ?
Девушка — это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьёт по карману и выходит боком.
— Жаль было расставаться, ведь мы любили друг друга весь первый курс!
— Точнее, ты любила его, а он – весь первый курс.
— Что за глупости по поводу того, что нужны огромные затраты на девушку. Гуляй с ней, смотри фильмы, обсуждай всё на свете, обнимай и заботься, больше ей ничего не надо.
— И станешь ей лучшим другом...
— Знаешь Антон, мне кажется, нам следует пересмотреть наши с тобой отношения.
— Да... с какого сезона начнём?
Обычно, когда влюбляешься, то сталкиваешься с целым рядом мучительных вопросов, таких как:
"Ответит ли взаимностью?", "Нужно ли мне вообще всё это?", "А вдруг я буду отвергнут?", ну и самый главный и сложный вопрос: "Как сообщить об этом своей жене?"
Полюбить — это не значит сделать выбор. Выбирают, оставаться ли в любви.
Девушку, которая сама себе покупает букет цветов на восьмое марта, можно сравнить лишь с врачом, что приобретает себе в магазине бутылку дорогого коньяка.
Описаться у всех на виду, это всё равно, что быть очень сильно влюбленным в кого-то. Каждый может увидеть это, но только лишь вы можете почувствовать тепло.
У любящих людей никогда не бывает плохого настроения либо депрессий. Депрессия может появиться у человека, чересчур зацикленного на себе, а любящий думает о другом, о том, к кому он испытывает чувства. И даже если второй половинке плохо, у него никогда не опустятся руки, ведь ему не до слёз.
— Как на личном фронте?
— Победила дружба.
— А любит Б, Б любит Ц? Что делать А?
Ответ: Найти другую Б.
Когда тебе пишет парень твоей мечты, нужно как следует его подъ%%ать, чтобы он больше никогда не написал, потому что мечта должна оставаться мечтой.
Все эти райдеры, требования лишь до того, пока девушка сама не влюбится!
Будь моим настоящим другом!
Совет всем мужчинам. При встрече с купидоном, старайтесь действовать на опережение и стреляйте первыми.
Парень, хвастаясь перед своей девушкой:
- А у меня, между прочим, имеется во владении немного элитной московской земли!
- Ого, здорово то как. А много?
- Ну, не то чтобы много, но достаточно. Десять цветочных горшков - под завязку!
— Каковы ваши сильные стороны?
— Я слишком быстро влюбляюсь.
— А слабости?
— Ваши очаровательные, загадочные и такие бескрайние голубые глаза...
Девочка: ревнует парня ко всему, что движется.
Девушка: ревнует парня к его сотрудницам.
Женщина: не понимает, как можно ревновать это чмо болотное и кому он нах*й вообще может приглянуться.
Да что вы вообще можете знать о неудачном свидании... Я недавно познакомился по интернету с очень красивой девушкой, и вот вчера мы с ней поужинали в ресторане. Так после нашего ужина она решила взять домой остатки своему парню...
Любовь — это одна душа в двух телах. Ну, или два тела в одном душе...
Если любите, никогда не слушайте чьих-то советов, не верьте слухам и не доверяйте друзьям. Решайте всё сами.
Парень решил признаться своей девушке:
— Знаешь, Таня, а ведь я – однолюб!..
— Да?! Интересно, и кого же ты так сильно любишь?!
— Я всю жизнь любил и люблю только одного человека – себя!
— Кстати, может кто в курсе, дарить девушке два цветка – это нормально? А то на большее количество денег не хватает, от слова совсем.
— Смотря по какому поводу.
Парень (во френдзоне) сидит со своей знакомой девушкой.
Девушка вздыхает:
— Как же мне нравится, когда мой англичанин комплименты мне делает! По‑английски всё звучит не так, как по‑русски, всё красиво, как‑то более симпатично! Вот сегодня с утра он мне сказал, что без ума от меня, потому что я такая русская крейзи!
Парень:
— Так я же тебе тоже постоянно говорю, что ты — шибанутая!!!
Почувствовав бабочек в животе, завали их пельмешками.
– Петя, я без ума от тебя!
– Тань, я знаю, что ты без ума, только я тут ни при чём!
Расстроенная жена, говорит своему мужу:
— Почему ты больше не относишься ко мне так, как относился в те времена, когда я ещё была твоей девушкой?
На следующий день, муж разбудил её с утра и повёз на велосипеде в итальянский ресторан, чтобы выпить там чашечку кофе, потом они отправились в кино, а оттуда зашли на ужин в самый известный ресторан. Затем мороженое. Позже высадил её у дома родителей и быстро отправился домой...