Моя жена ушла от меня к другому мужчине. Впереди лишь жалкая, бессмысленная жизнь с вполне вероятным самоубийством, как единственным выходом. А пока этот неудачник будет через всё это проходить, я каждый вечер буду проводить в баре со своими корешами!
Такое непредсказуемое женское настроение, можно запросто расценивать как стоимость, которую мужчины вынуждены платить за ослепительную красоту этих прелестных созданий и ту боль, что они порой им причиняют.
Категорически согласен с тем, что мужчина действительно должен относиться к женщине как к хрустальной вазе. Но в то же самое время, и сама женщина должна быть хрустальной вазой, а не чугунным казаном!
Мне всегда казалось, что девушек сильно злит и раздражает тот факт, что парням от них очень нужны интимные отношения, как же сильно я заблуждался, оказывается их куда больше злит, когда парням от них НЕ нужны интимные отношения.
— И кто мы с тобой теперь, — спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, — Друзья или любовники?... Он стоял у окна и молчал... — Кем бы ты хотел быть? — спросила она снова. Он посмотрел в окно, на звёздное небо, и мечтательно ответил: — Космонавтом!
— Каждый взрослый мужчина, рано или поздно, всё таки должен жениться. — Почему? — Потому, что в конечном итоге, счастье — это вовсе не главное в жизни.
— Умные мужчины заявляют, что женщины похожи на математику. — Это как? — Нет необходимости понимать её, достаточно просто уметь использовать и применять.
5 главных секретов счастья для мужчин: №1. Найти женщину, что сможет вас рассмешить. №2. Найти женщину, умеющую готовить. №3. Найти женщину, что действительно слушает вас. №4. Найти женщину великолепную в постели. №5. Самый важный секрет, это убедиться в том, что все эти четыре женщины ничего не подозревают о существовании друг друга.