415
0
Atomic heart
22.03.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Отец говорит мне:
— Ты не мог бы, пожалуйста, так сильно не орать? Ведь это всего лишь компьютерная видеогра!

3 |
Дети
"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" — 3 слова, 10 букв, миллион проблем.
"АНДРЮХА" — 1 слово, 7 букв, 1 труп, возможно криминал, по коням.
11 |
Любовь
1116
0
Зло побеждает
Я тут не так давно, вот о чём призадумался, Диабло все-таки победил (из одноименной игры). Мы в неё играем и играем, а он перерождается и перерождается.
5 |
Анекдоты
Если из туалета доносится рёв танка — это значит, что опять мой придурок пошёл ср*ть с ноутбуком!
0 |
Мужчины
Россия богатейшая страна, она обладает 92% мировых запасов сериалов про ментов.
0 |
Мысли
524
0
Геймер на небесах
Умер геймер. На суде у Бога:
— Сын мой, ты слишком много грешил, поэтому – отправляйся в ад.
Тот попал в ад. Смотрит: вокруг темновато, черти, котлы. Он отбирает у ближайшего чёрта вилы, уничтожает всех чертей, добирается к Сатане, его убивает. Бог видит, что творится и думает: «А он-то хороший!». И спустил геймеру лестницу. Тот поднимается и видит: ангелы, светло, хорошо.
— О-па, второй уровень!
2 |
Религия
1270
1
Жизнь — это игра
Переезд в родной город — это типа ты всё запорол в компьютерной игре и тебя отбрасывает на самый первый уровень, минус весь лут, минус первоначальный бонус в виде молодости и социальных связей.
6 |
Геймеры
— На тему траты больших денег можно посмотреть фильм «Миллионы Брюстера» где мужик пытается за месяц потратить 30 млн. $.
— 30 лямов зелени? Пфф. Любая бесплатная ММО запросто высосет эту сумму за 3 дня!
6 |
ММО