✨ Анекдоты про знаменитостей — юмор о шоубизнесе

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Недавно исполнилось 20 лет самому известному "синему экрану смерти". Курьёз произошёл в 1998 году во время презентации Windows 98 на конференции COMDEX.
Компьютер выдал синий экран смерти (BSOD) при подключении периферийного устройства, вызвав смех и издёвку со стороны аудитории.
Но Билл Гейтс отлично справился с ситуацией, пошутив:
«Должно быть именно поэтому мы ещё официально не продаём Windows 98».

Стоит лишь только спросить или поинтересоваться у своих друзей и знакомых, слушает ли кто-нибудь из них творчество Филиппа Киркорова, так ни один не ответит утвердительно, все скажут, что они такую музыку вообще не слушают, а как включишь вива ла дива, вива Виктория Афродита, так все слова откуда-то знают и дружно подпевают.

История из юности Нильса Бора. Как-то он и его брат (тоже талантливый физик) ехали со своей матерью в автобусе, и оба были погружены в глубокую задумчивость по поводу (видимо) своих первых гениальных формул.
И тут мама их услышала где-то за спиной шёпот:
«Вот ведь несчастная мать! Два сына, и оба дебилы... ».

Фёдор Иванович Шаляпин вызывает как-то слугу.
— Что прикажете, барин?
— Иван! – говорит Шаляпин. – Только один раз я посылал тебя к балерине передать коробку конфет. Так?
— Так, барин.
— А теперь выясняется, что ты три раза это делал и всё от моего имени! Что это значит?
— Барин! Коробка конфет стоит рубль, а она давала мне на чай три рубля… Вот я и решил подработать!

Концерт Джамалы в Минске был отменён. Никакой политики, просто на зал 2500 мест было продано всего 100 билетов. Победитель Евровидения однако.
Комментарий к новости:
– Теперь-то мы знаем, что в Минске проживает 100 крымских татар.

« 1 2 ... 170 171 172 173 174 ... 179 180 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Тебе звонит девушка, судя по голосу – длинноногая!
    *****
    На улице:
    – Дядь, дай закурить!
    – А волшебное слово?
    – А в глаз?
    *****
    И всё-таки футбол у нас в СНГ профессиональный. Смотришь, на встречу «Локомотива» с «Шахтёром» и видишь, как играют настоящие мастера своего дела: машинисты и забойщики.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz