✨ Анекдоты про знаменитостей — юмор о шоубизнесе

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Просматриваю ежедневные новости про наших ноющих из-за безденежья отечественных звёзд, на подобии Тарзана, Пригожина и начинаю понимать, что Максим Галкин оказался умнее всех. У его жены хотя бы пенсия есть.

Многие не без оснований утверждают, что самоизоляция и карантин якобы очень вредны для нашей экономики. А вот Эдмон Дантес, который граф Монте-Кристо, после 14-летней изоляции добился бурного экономического роста, отомстил врагам, а заодно утёр нос неверной женщине.

« 1 2 ... 159 160 161 162 163 ... 186 187 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    А вы тоже начинаете грузится логической петлей, задаваясь вопросом:
    – Зачем слепым солнцезащитные очки?
    *****
    А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны.
    *****
    Приходит мужик к хирургу и говорит:
    – Доктор, у меня яйца посинели.
    – Покажите. М-да! Здесь резать надо.
    – Нет, доктор, ну вы что, меня же жена из дому выгонит, даже в баню не сходить, мужики засмеют. Не, я не согласен.
    – Тогда не могу ничего поделать, идите к другому врачу.
    Ситуация повторяется у другого хирурга, у третьего. Удрученный мужик с безнадёжным видом заглядывает в кабинет с надписью на двери: "ТЕРАПЕВТ".
    – Доктор, у меня яйца посинели.
    – Покажите.
    – Знаете, я к хирургам обращался, так они говорят резать надо.
    – Да этим хирургам только бы резать, вот примите таблеточку.
    – Доктор, а теперь что?!
    – А теперь топните ножкой, сами отвалятся!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz