🐾 Анекдоты про животных — смешные звериные истории

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Буквально только что, я стоял на улице и ко мне довольно близко подкатил голубь. Если учитывать моё сегодняшнее финансовое положение, то поступок этой мясистой птицы, можно назвать не иначе, как бесперспективным и крайне опрометчивым.

В цирке объявляют уникальный номер — ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ.
Гаснет свет, включаются прожектора. На центр арены выводят дряхлую клячу, из-под купола цирка спускается верёвка, дрессировщик обвязывет клячу этой верёвкой.
Под барабанную дробь беднягу поднимают под самый купол цирка, там верёвка развязывается и кляча летит вниз.
Б-а-а-х! Дробь смолкает, кляча с трудом поднимается на ноги и говорит:
— Как меня это всё зае...ло!!!

Беседа двух коллег по работе:
— Ты чего такой сонный? Жена, небось опять выспаться не дала? smile
— Если бы... Кот будит каждое утро ровно в пять часов! Даже и не знаю, что с ним делать.
— Хм.. Может стоит просто отобрать у него часы?

« 1 2 ... 277 278 279 280 281 ... 334 335 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Однажды мой папа, который по профессии сварщик, сказал мне, что поступать на юриста глупо и бессмысленно, потому что их сейчас пруд пруди.
    Теперь, спустя 6 лет, кое-кто из нас безработный лузер, а кое-то едет покупать себе новенький Мерседес. Надеюсь, он даст мне на нём разок прокатиться.
    *****
    Поссорились две туалетных бумаги. Первая – второй:
    – Да пошла ты в жопу!
    – Знаешь, ты сейчас вот совсем меня не оскорбила!
    *****
    Издержки профессии.
    Сын гробовщика на уроке труда оббил скворечник бархатом.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz