Приходит Вовочка из школы домой и говорит отцу: — Пап, тебя учительница математики вызывает. — А что случилось? — Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на***й, разница?".. — Действительно, какая разница? – удивляется отец, — Ладно зайду. На следующий день приходит Вовочка из школы, подходит к отцу: — Пап, а ты в школу ходил? — Нет ещё. — Пойдёшь, зайди ещё к учителю физкультуры. — Зачем? — Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на х***ю стоять должен?" — Да действительно, – говорит отец, — Ладно, зайду. Приходит Вовочка из школы на следующий день: — Пап, ты в школу ходил? — Нет ещё. — Не ходи, меня исключили. — Почему? — Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования. — А учитель рисования нах***й пришёл? — Я так и спросил...
Учительница отчитывает маленького Вовочку: — Вовочка, это очень нехорошее слово! Где ты его услышал!? — Мой папа всегда так говорит. — Больше никогда не повторяй его, ведь ты даже не знаешь, что именно оно означает. — Знаю! Оно означает, что машина опять не заводится!
Маленький Вовочка интересуется у своего отца: — Пап, а почему про некоторых людей говорят, что они чего-то достигли в этой жизни, а про других, что они чего-то добились? — Ну вот смотри, Вовочка. Если ты случайно увидел высоко на дереве вкусное и спелое яблоко, полез за ним, и весь ободравшись, всё же сумел сорвать его, то ты его — достиг, а если, отметелив своего младшего брата, отобрал у него это яблоко — то добился.
Вовочка спрашивает у отца: — Папа, а что такое взрослая семейная жизнь? Отец на мгновение задумавшись: — Я работаю, мама работает. А вечером мы едим.
Учительница задала написать краткое эссе, содержащее 4 элемента: религию, королевскую власть, пол и тайну. Единственную пятёрку в классе получил Вовочка за следующее эссе: «Боже мой, — сказала королева, — я беременна. Интересно, кто это сделал?».
— Вовочка, пойдём с нами на пруд окуней ловить! — Не могу, я отца с работы жду. — А кто у тебя отец? Он хороший? — Дядя Валера из 5-й квартиры. — О! Этот хороший. Он у нас в прошлом году папой был.
— Вовочка, а вот что бы ты выбрал: Переспать с Аней один раз или с Петей — два раза? — Ну-у Аня это Аня! Но два раза – это два раза..!
Вовочка интересуется у своего отца: — Папа, а правда говорят, что каждый отец знает больше, чем его сын? Отец Вовочки: — Конечно. Вовочка: — А кто изобрёл электрическую лампочку? Отец Вовочки: — Томас Эдисон. Вовочка: — Но почему же тогда отец Эдисона не изобрёл электрическую лампочку? Отец Вовочки: — Везде было очень темно, поэтому он был занят изобретением Эдисона.
Маленький Вовочка бежит по улице в поисках сотрудника полиции. Увидев человека в полицейской форме, он подбегает к нему и начинает слёзно умолять: — Пожалуйста, офицер, пойдёмте со мной в бар, там мой отец участвует в драке. Они вместе забегают в бар, где трое мужчин дерутся так, что просто "дым коромыслом" стоит. Спустя несколько секунд, полицейский поворачивается к Вовочке и говорит: — Хорошо, который из них твой отец. Вовочка смотрит на полицейского и говорит: — Я не знаю, офицер, ведь именно из-за этого у них и начался конфликт.
Учительница обращается к Вовочке: — Вовочка, где трудится твой отец? Вовочка: — Ну.. Он это... Выращивает овощи. Учительница: — Это я поняла, а работает-то он где?
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 54 55 » |