💼 Анекдоты про работу — офисный юмор

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— Семён всю свою жизнь занимался тяжёлым фи­зическим трудом.
— Будучи безработным и праздношатающимся мажором? А ты точно ничего не путаешь??
— Не путаю, он постоянно рыл ямы другим.

« 1 2 ... 232 233 234 235 236 ... 302 303 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством – всенародно избранные недоумки?
    *****
    После того, что ты сделал со своей жизнью, ты просто обязан на ней жениться.
    *****
    Однажды, после неудачной шутки на балу, поручик Ржевский подошёл к всезнающему корнету:
    – Корнет! Расскажите мне какую-нибудь историю поинтереснее, чтобы я потом мог её рассказывать дамам. Только поприличней.
    – Хорошо, поручик. Вы знаете, как в Африке ловят страусов?
    – Нет.
    – Туземцы бреют налысо голову, и зарываются в песок по уши. Страус думает, что голова — это яйцо, и садится на неё. Тут-то они его и хватают.
    Поручик поблагодарил корнета, и тут же решил рассказать эту историю офицерам, которые были в казарме:
    – Господа! Вы знаете, как в Африке ловят страусов? Бреют налысо голову, зарываются в песок по уши, и когда страус проходит мимо, хватают его за яйца!
    – Постойте, поручик! А зачем брить голову?
    – Ну... Тут уж ничего не поделаешь! Африка, господа, Африка.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz